Это действительно – «Майские на Манже!». Гостей ждет множество активностей: шоу программы, мастер-классы, иммерсивные квесты для детей. И самое приятное – свободный вход.

Программа мероприятий настолько плотная, что заканчивается каждый день в 23 часа ночи! Каждый день на улице, на горе, в фешенебельном отеле 5* будут идти порядка 30 мероприятий.

Впервые мы приглашаем дорогих гостей в отель 5* на 4 этаж в наш сокровенный, ошеломительный, с великолепным видом на горы и озеро — ресторан А-ля-карт. Задействованы наши лучшие (у нас нет других) шеф-повара. Вас ждет просто феерия гастрономического вкуса! Вы потеряетесь в своих вкусовых ощущениях.

Также мы открываем для наших дорогих гостей запись на иммерсивные квесты Досугового Центра, который расположен в отеле 5*. Мы специально разработали для Ваших детей настолько интересные квесты, что они забудут, что Вы мама и папа. А Вы сможете в это время наслаждаться мероприятиями, нашим фуд холлом и рестораном на 4 этаже в Отеле 5*. Мы дарим отдых и детям, и Вам.

Скачать программу меропряитий можно по этой ссылке.

Загрузка...