Как сделать логотип онлайн

28 апреля 2023 года, 17:53
0

Вы потенциальный предприниматель или просто вам нужен логотип для своего проекта, но у вас нет возможности позволить себе услуги дизайнера? Не беда, в наше время сделать красивый и уникальный логотип онлайн не составляет труда. В статье мы рассмотрим несколько популярных сервисов и инструментов для создания логотипов онлайн.

1. Canva

Canva – это мощный инструмент для онлайн-дизайна, который позволяет создавать разнообразные графические элементы. На сайте доступна бесплатная версия, а также платный функционал с более расширенным функционалом. Для того чтобы создать логотип в Canva, нужно выбрать вкладку «Создать дизайн», выбрать «Логотип» и начать работу. Здесь вы можете выбрать из разных шаблонов и настроить цвета, шрифты и другие параметры. Далее можно сохранить логотип в нужном формате и шаблоне.

2. Турболого

Еще одним отличным инструментом для создания логотипов онлайн является генератор логотипов Турболого. Он позволяет создавать совершенно новые логотипы путем сочетания и наложения графических элементов и шрифтов. В результате, пользователь получает уникальный дизайн, который можно доработать, отредактировать или оставить без изменений. Генератор Турболого отличается простотой и удобством использования, а также высоким качеством получаемых логотипов. Для тех, кто ищет быстрое и эффективное решение для создания логотипа, генератор Турболого может стать отличным выбором.

3. FreeLogoServices

FreeLogoServices – это специализированный сайт для создания логотипов онлайн. Создание основного логотипа бесплатно, для полного доступа ко всем функциям платформы нужно оплатить подписку. Сервис имеет множество шаблонов, из которых можно выбирать, а также инструменты для создания собственных дизайнов. Вы можете настроить цвета, шрифты, увеличить или уменьшить размер, а также добавить свои иконки и графические элементы.

4. LogoMakr

LogoMakr – хороший и бесплатный инструмент для создания логотипов онлайн. С помощью этого сервиса вы сможете создавать красивые логотипы без особых знаний дизайна. На сайте есть различные шаблоны, а также более 1 миллиона графических элементов, которые вы можете использовать для создания своего логотипа. Сервис также позволяет экспортировать файлы в различных форматах, в том числе PNG, SVG и многое другое.

5. Tailor Brands

Tailor Brands – специализированный сервис для создания логотипов и брендинга. Здесь можно создать не только логотип, но и дизайн сайта, подобрать цветовую гамму и упаковку. Цена такого комплекса услуг, конечно, выше, чем у других сервисов, но если вам нужна полноценная помощь в создании бренда, то Tailor Brands – это отличный выбор.

В заключение, хочу отметить, что сегодня создание логотипа онлайн не представляет никакой сложности. Если у вас нет возможности обратиться к профессиональному дизайнеру, то есть решение в виде онлайн-сервисов. Используйте приведенные в статье сервисы для создания высококачественных логотипов в самые короткие сроки.

Загрузка...