За неделю в Горно-Алтайске поймали шесть пьяных водителей
Фото: Sean Prior.

За неделю в Горно-Алтайске поймали шесть пьяных водителей

25 апреля 2023 года, 9:33
0

Мэр Горно-Алтайска Ольга Сафронова провела планерку со всеми городскими службами. Как подчеркнула градоначальница в своем телеграм-канале, на прошлой неделе 50 человек привлечены к ответственности за распитие спиртного и нахождение в состоянии алкогольного опьянения на улицах города. Также поймано шесть пьяных водителей.

Пожаров за указанный период не зарегистрировано. Однако, как напомнила Сафронова, с 24 апреля в Республике Алтай введен особый противопожарный режим. Разведение костров строго запрещено.

Рассказала мэр и о своих планах на неделю. Так, 25 апреля она проведет личный прием граждан и по обращениям горожан проедет по микрорайонам.

«Также отвечу на ваши вопросы во время онлайн-приема. Расскажу про газификацию, про выгул лошадей, про низкопольные автобусы», — пишет она.

26 апреля состоится мероприятие, приуроченное ко Дню памяти жертв аварии на Чернобыльской АЭС. Также будут проведены выездные планерки на ряде городских объектов. 28 апреля пройдет Молодежный муниципальный форум в Национальной библиотеке.

На сессии горсовета Сафронова отчитается о работе администрации города в 2022 году.

28-29 апреля пройдут общегородской субботник и конкурс «Эко Игры». «Что касается 1 мая, то традиционного шествия и праздничного вечернего концерта не будет, однако другие мероприятия предусмотрены», — подытожила мэр.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...