Четыре человека, в том числе ребенок, госпитализированы после ДТП возле Акташа

Четыре человека, в том числе ребенок, госпитализированы после ДТП возле Акташа

19 апреля 2023 года, 15:16
4

18 апреля около 18:00 вблизи сел Акташ слетел с дороги и опрокинулся в кювет автомобиль Renault Sandero. ДТП произошло из-за того, что не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением водитель иномарки – 57-летний местный житель.

В Акташскую больницу с травмами различной степени тяжести госпитализирован водитель и три его пассажира – 76-летняя и 45-летняя женщины, а также 11-летний мальчик. Все они жители села Акташ. Как отмечается в сообщении пресс-службы МВД по Республике Алтай, в момент ДТП никто из них не был пристегнут ремнем безопасности.

В отношении водителя вынесено постановление по ст. 12.6 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности). Также возбуждены дела по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения) и ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

    • Аржан здравствуйте, где это сказано что Мулла , не должен работать , ездить на машине? Причём здесь ещё дорого! Не знаете правду не пишите.

  1. Аржан здравствуйте, где это сказано что Мулла , не должен работать , ездить на машине? Причём тут ещё дорого.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...