15 апреля в Майминском районе произошло сразу два пожара
Фото: ГУ МЧС России по Республике Алтай.

15 апреля в Майминском районе произошло сразу два пожара

16 апреля 2023 года, 12:58
1

В Майминском районе 15 апреля произошло два пожара. Погибших и пострадавших нет, сообщили в республиканском ГУ МЧС.

В селе Алферово загорелся двухэтажный жилой дом. Площадь пожара составила 80 кв. м. От МЧС в тушении принимали участие 13 человек, было задействовано три единицы техники.

Второе возгорание произошло на турбазе «Шале Прискальный». Горел двухэтажный жилой дом. Площадь пожара – 56 кв. м. От МЧС привлекалось 12 человек, четыре единицы техники.

«В обоих случаях пожарным удалось не допустить распространения огня на рядом расположенные строения и ликвидировать открытое горение в кратчайшие сроки», — говорится в сообщении ведомства.

Пожар на турбазе «Шале Прискальный»

По данным республиканского управления ГОЧС и ПБ, сообщение о возгорании двухэтажного дома на туробъекте «Шале Прискальный» поступило 15 апреля в 19:23 по местному времени.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Что-то это «Шале» частенько горит!
    Как говорится, если звезды загораются, возможно это кому-то нужно…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...