В Интернет-магазине ОЗОН есть раздел «Электроника», где можно приобрести множество полезных вещей: материнские платы, комплектующие для компьютера, а также процессоры. Навигация сайта довольно простая: пользователь может рассортировать товары по конкретному критерию (цене, отзывам, популярности). В топ популярных процессоров попадает ryzen 7 5700x – одна из новинок электроники.

Особенности процессора ryzen 7 5700x

Во-первых, он значительно выигрывает в плане охлаждения и вообще температурного режима по сравнению с другими процессорами. То есть, практически не нагревается, что положительно сказывается на устройстве в целом.

Во-вторых, процессор ryzen 7 5700x без проблем можно использовать вместе с недорогими материнскими платами, имеющими средние по мощности воздушные кулеры.

В-третьих, процессор очень энергоэффективный. Пользователю предоставляет максимум, который он не сможет превысить при эксплуатации устройства. Подобное ограничение очень удобное: ryzen 7 5700x потому и остается холодным, а не перегревается. Система попросту не допускает этого – следовательно, процессор прослужит дольше.

Конечно, можно применять другой режим, при котором ryzen 7 5700x все-таки будет нагреваться, но это не критично. Для этого необходимо активировать специальную функцию Precision Boost Override. В таком режиме работает большинство пользователей – то есть, обычно, без какой-то специальной экономии электричества.

Процессор отлично подходит для того, чтобы модернизировать устаревшую систему (с Socket AM4-процессорами). Переход от старого к новому увеличивает общую производительность, причем без сложностей с перегревом.

Также на ОЗОН можно приобрести процессоры группы intel core i3.

Основные преимущества данных процессоров intel core i3

  • они прошли испытание временем;
  • они часто проходят всевозможные тестирования;
  • регулярно создаются новые улучшенные модели;
  • у них отличные технические характеристики, понятные даже обывателю;
  • при создании новинок производитель учитывает особенности предыдущих моделей (радикальных отличий нет).

Почему следует покупать электронику (в частности процессоры) в Интернет-магазине ОЗОН

  1. Широкий ассортимент. Это касается абсолютно любого раздела магазина, но электроника – это нечто особенное, здесь действительно много предложений.
  2. Высокое качество и невысокие цены. Поскольку ОЗОН не работает с посредниками, а сотрудничает с производителями напрямую, все товары доставляются непосредственно с заводов или складов. Покупатель приобретает продукцию по цене, которая существенно ниже, чем в специализированных магазинах.
  3. Бесплатные консультации и помощь специалистов. На ОЗОН политика весьма прозрачная: компания заинтересована в том, чтобы все клиенты были довольны.
  4. Быстрая доставка и несколько вариантов оплаты. ОЗОН славится своей оперативной службой доставки: некоторые товары и вовсе приходят на второй день после оформления заказа. Оплатить можно несколькими способами: банковской картой, переводом на расчетный счет (для юридических лиц), электронным кошельком Юмани, через Систему быстрых платежей. Постоянные клиенты могут воспользоваться бонус-картой или картой-рассорочкой от ОЗОН.
Загрузка...