Сенатор Владимир Полетаев навестил в госпитале воина, возвращенного из плена
Фото: Совет Федерации.

Сенатор Владимир Полетаев навестил в госпитале воина, возвращенного из плена

1 апреля 2023 года, 9:04
26

Сенатор Владимир Полетаев навестил нашего земляка Амыра Тадыкина, который проходит лечение и реабилитацию в одном из госпиталей.

Напомним, 11-12 февраля в зоне специальной военной операции на территории Украины, будучи раненым в ходе наступательных военных действий, Амыр попал в плен. 7 марта он был возвращен в ходе обмена. Боец был направлен в один из центральных военных госпиталей в Московской области.

«7 марта произошло большое событие. Мы всей республикой радовались возвращению нашего земляка из плена на территории Украины. Сегодня Амыр находится под пристальным вниманием врачей, психологов и руководства госпиталя. Герой проходит необходимое лечение и реабилитацию, находится в хорошем расположении духа. Настрой – боевой», — говорит Владимир Полетаев.

Сенатор пообщался с земляком, а также передал посылки, в том числе алтайские национальные продукты из Республики Алтай. В ходе посещения госпиталя Владимир Полетаев также пообщался с руководством и лечащими врачами.

«Данное медицинское учреждение оснащено инновационным оборудованием, а с ранеными общаются военные психологи – профессионалы. Решению всех проблем и просьб будет оказано незамедлительное содействие, а с земляком мы находимся на прямой связи по любым вопросам», — прокомментировал сенатор.

«Желаю земляку скорейшего выздоровления! Благодарю каждого, кто оказал содействие и помощь! Мы всегда поддерживаем и верим в наших ребят», — подытожил парламентарий.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

26 комментариев

  1. Все, что делает этот сенатор — только для пиара. Ему в актеры надо идти, там это более уместно.

    • Напишите что вы сделали для наших мужей прежде чем хаять тех кто реально помогает!

      • Я ваших мужей отправляла нападать на чужую страну? Полетаев не сам по окопам бегает, мандарины в больничку носит, не забывая фоточки сделать и выложить на всеобщее обозрение.

    • Актриса погорелого театра! Возьми тряпочку и заткни свой рот! Парня благодаря Полетаеву вернули!!!!!!!! В список обменных включили!!!!!

    • У них работа такая , депутатов разного уровня, сенаторов ходить пиариться, от них же ничего не зависит абсолютно. Просто балабонят и зарплату получают дурную.. Президенту бы институт сенаторов вообще упразднить, а депутатов разогнать по месту жительства, тут они на местах больше пользы принесут якобы, а там они сутками спят, потом от безделья обрастают нужными людьми и бизнес свой организовывают…

  2. Да молодец Полетаев,помогает стабильно,ребятам внимание и помощь необходима.А всем ещё не один политик не угодил.

  3. Сенатор в курсе где наши бойцы он в курсе что с ними это просто по человечески идет война и тут каждый должен думать только о наших бойцах.

  4. Когда я вижу новости когда вы там мне спокойно и я знаю что наши парни благодаря вам чувствую нашу поддержку . Все что вы делаете это правильно не слушайте хейтеров сила в правде .

  5. понятно что в горном алтае никогда не было войны, потому как многие комментарии направлены на то, чтобы
    либо позлить публику,
    либо это враги, скрытые враги,
    которые могут в любую минуту перейти на сторону укрофашистов.
    Третьего не дано.

    жители украины в Великую Отечественную войну воевали в составе советского народа с фашистами.
    И как только они за 30 лет после распада СССР научились шельмовать Россию?
    Киев — мать городов русских — не просто слова, это
    Великая речь Великого князя Олега.

    Наши земляки, по сути, сегодня повторяют подвиги своих дедов, воевавших на Украине с гитлером.
    Низкий поклон всем бойцам,
    потому как жить
    под грохот снарядов, свист пуль и вылазки укродиверсантов на их боевые позиции
    Не каждый обычный человек, неподготовленный к такому повороту жизни, сможет.
    На войне как на войне, воевать и
    в плен попасть раненым, а
    потом возвратиться с того света на Родину- в 25 лет, это психологически очень сложно.

    Поддержать его, помочь ему это святое дело, кто бы и что бы здесь не писал.
    Уж лучше эти злопыхатели промолчали бы,
    И не марали бумагу…

  6. Я не понимаю, кто это » фея душнила» ?! Голубой? Гей из команды диванных критиков, или это укронацисткая сука?! Но однозначно, что у этого персонажа нет ничего святого. из рода-семьи никто не воевал в ВОВ, тем более сегодня , как написал комментатор «За правду» это скрытый враг….. Нашим бойцам одно пожелание, чтобы ВСЕ живыми, здоровыми вернулись домой. За нами ПРАВДА! С нами Бог ! Спасибо представителям Власти, что постоянно проявляют заботу о защитниках не на словах, а не деле!

    • …Я не понимаю, кто это…
      Поржал! Ты знатно лизнул!
      …Спасибо представителям Власти, что постоянно проявляют заботу о защитниках не на словах, а не деле!…

  7. Не угадали ни разу. Сравнивать ВОВ и так называемую спецоперацию могут только фашисты. Это у вас нет ничего святого, оправдывать вторжение в чужую страну и убийство мирных жителей.

  8. «Сравнивать ВОВ и так называемую спецоперацию могут только фашисты. Это у вас нет ничего святого, оправдывать вторжение в чужую страну и убийство мирных жителей».
    А ВОТ ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ, ПО НОВОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, УЖЕ ТЯНЕТ НА УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ. ЕСЛИ НЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ, ТО МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ.

    • Как-нибудь без ваших советов обойдусь. Если вы действительно юрист, должны понимать, что новое законодательство противоречит конституции РФ.

      • «Тимирязевский суд Москвы приговорил 63-летнего пенсионера к семи годам заключения в колонии общего режима. Прецедентом стали два оставленных комментария в соцсети ВКонтакте».

  9. МОСКВА, 30 марта. /ТАСС/. Тимирязевский суд Москвы приговорил 63-летнего пенсионера Михаила Симонова к 7 годам колонии общего режима за два комментария в социальной сети «ВКонтакте», в которых содержалась дезинформация о российской армии. Об этом ТАСС сообщил в пресс-службе суда.

    «Суд признал виновным Симонова М. Ю. по ч. 2 ст. 207.3 УК РФ (распространение заведомо ложной информации о ВС РФ по мотивам политической ненависти) и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на семь лет с отбыванием наказания в колонии общего режима».

  10. Убит военкор В. Татарский, пострадало 32 человека, 10 человек находятся в тяжелом состоянии. И теракт произошёл не где то, а в одном из крупных и любимых городов — Героев России в ПИТЕРЕ! Террористка молодая русская женщина…, что происходит. за какие деньги и посулы на такое жуткое преступление против невинных людей, Государства пошла это девушка !? А где гарантия , что с не таким же злым умыслом пишет некая фея — душнила- (вонючая,) и потирая руки радостно подыгрывают ей те, кто ставит дизлайки? Этими людьми, пожалуй, пора заинтересоваться.

    • В стране реально существует «пятая колона», есть они и в нашей республике, достаточно заглянуть в местные социальные сети. Почему с ними никто не занимается? Большая загадка.

    • Дарья Трепова, презентовавшая заминированный гипсовый бюст Татарскому, является активным участником и сторонницей ФБК (иноагент запрещена в России) Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов).
      Директор ФБК Иван Жданов (признан в РФ иностранным агентом) отплясался на костях в твиттере после гибели Татарского, но напрямую участия ФБК в теракте не признал.
      Давно понятно, что вся эта либерастня — благодатная почва для агентуры подобного рода, всех этих борцунов «за Россию будущего» под наблюдение и контроль надо брать.

  11. В стране реально существует «пятая колона», есть они и в нашей республике. Почему с ними никто не занимается? Большая загадка.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...