50-летняя женщина сбила горожанку на пешеходном переходе

50-летняя женщина сбила горожанку на пешеходном переходе

30 марта 2023 года, 15:45
4

Сегодня, 30 марта, около 8:05 утра в районе дома № 61 по улице Ленина в Горно-Алтайске автомобилем Mazda Proceed Levante была сбита 40-летняя горожанка. Пострадавшая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Иномаркой управляла 50-летняя жительница села Кызыл-Озек, в момент ДТП она двигалась со стороны «Старого центра» в направлении «Гардинки».

Пешеход с травмой ноги госпитализирована в Республиканскую больницу.

В отношении водителя возбуждено дело по ст. 12.18 КоАП РФ (непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Судя по тому что исполняют ученики в городе, то их учат создавать помехи остальным участникам движения, вместо того чтобы научить правильно рассчитать маршрут

  2. Отрезок дороги очень хорошо просматривается, светло, сухо, что еще надо для безопасного вождения??? Или в телефон залипала, пока красила губы?

  3. Вот все осуждают только водителя…
    Но тут одна дама не посмотрела на дорогу — есть ли автомобили (угроза столкновения) и переходила дорогу, а вторая дама просто плохо смотрела на дорогу…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...