Для многих людей красивый стильный образ прочно ассоциируется с загорелой кожей. Для получения таковой сегодня совершенно необязательно часами принимать солнечные ванны или их искусственный аналог в солярии, тратя на это уйму времени и рискуя в итоге подорвать здоровье. Добавить своему телу красивый оттенок сегодня можно с гораздо меньшими потерями, воспользовавшись специальными технологиями с применением особых составов. И речь не о самостоятельном окрашивании тониками у себя дома, а о посещении студии, где в ход идут передовые технологии. Таковые предлагает, например, студия загара LikeZagar, в чьих рамках можно увидеть как отдельные услуги, так и те, что предлагаются на двоих. В последнем случае стоимость оказывается более выгодной. Здесь доступны классический и экспресс-загар. Также можно воспользоваться биопилингом для максимально грамотной подготовки обрабатываемых участков. Бесплатно в студии выдаются шапочка, тапочки, нижнее белье.

Стоимость услуг зависит от используемой формулы. Экспресс-вариант стоит дороже классического, но при этом предоставляет определенные преимущества. В частности, после него можно принимать первый душ уже через 4-6 часов, тогда как для классического формата этот период увеличивается до 8-12 часов. Интервал следует точно выдержать, чтобы получить идеальный и стойкий результат. В противном случае, краска попросту быстро сойдет с тела или станет неравномерной. В дополнение к основной процедуре можно приобрести средства для улучшения и продления полученного эффекта. Так, в этом направлении приготовлены специальные капли и крема.

Стойкость моментального загара зависит сразу от нескольких составляющих. В основе лежит правильна подготовка кожи к приему состава. Также играют роль фототип дермы и соблюдение рекомендаций по последующему уходу.

Если получить красивый оттенок хочется к какому-то конкретному событию, следует записаться на сеанс за 1-2 дня до этого. В целом же загар держится до двух недель, а при максимально бережном уходе – и все три недели. Сама процедура не занимает много времени, укладывается в четверть часа. Предварительно необходима такая же по продолжительности консультация, в ходе которой подбирается оптимальный оттенок из нескольких доступных. Пользоваться услугой можно настолько часто, насколько хочется, в том числе и женщинам в периоды беременности, лактации. Последний момент связан с полной безопасностью применяемых составов: в основе лежит сахарный тростник.

Загрузка...