Нельзя выбирать брокера, который не регулируется. Причем стоит найти того, кто регулируется не только местными властями, но и международными органами, как лондонский онлайн-брокер InCapital Limited. Надзор строгого регулятора гарантирует, что компания не станет обманывать клиентов и/или манипулировать рыночными ценами в личных целях. Депозиты трейдеров при этом хранятся на сегрегированных счетах в банках первой категории, а это обеспечивает безопасность инвестиций. Отзывы о InCapital Limited подтверждают: онлайн-брокер исполняет требования регуляторов и скрупулезен в вопросах выплаты прибыли.

Отзывы о InCapital Limited: что говорят клиенты

Отзывы о InCapital Limited реальных трейдеров помогут составить мнение о деятельности торговой платформы. Это достоверная информация «из первых рук».

Рекомендуется изучить отзывы о InCapital Limited на следующих ресурсах:

и только потом приступать к работе.

Так из отзывов о InCapital Limited можно узнать много полезного:

  1. Онлайн-брокер действует согласно законодательству Великобритании.
  2. Надзор за деятельностью площадки осуществляет FCA.
  3. У клиентов нет претензий к компании в части вывода средств. Операция проводится в автоматическом режиме и завершается в течение 24 часов с момента подачи соответствующей заявки.
  4. Владельцы брокерской фирмы не имеют доступа к клиентским капиталам.

Даже этих фактов достаточно для вывода — брокер работает строго в рамках закона.

Инвестиционные активы

В настоящее время платформа поддерживает более 100 инвестиционных инструментов. В том числе более пятидесяти валютных пар. Кроме того доступны криптовалюты, индексы, металлы, энергоносители, акции и товары. Каждый онлайн-трейдер может попробовать множество разных вариантов и составить свой список приоритетных активов.

001

Цель британского онлайн-брокера — обеспечить клиентов максимальными возможностями для торговли на финансовых рынках. Широкий выбор активов позволяет инвесторам не только быстро расширять свои портфели, но и диверсифицировать риски.

Важно отметить, что интеграция новых инструментов для торговли происходит постоянно по мере развития компании. Это означает, что у клиентов появляется все больше и больше шансов извлекать выгоду ежедневно.

Согласно отзывам о InCapital Limited, в рамках единой онлайн-платформы на простом и удобном сайте сконцентрированы лучшие предложения отрасли (от Биткоина до золота).

Предложения InCapital Limited

Уже много лет брокер фокусируется на предоставлении максимально комфортных условий для инвесторов. Сюда можно отнести:

  • Несложную регистрацию и быструю верификацию онлайн-счета.
  • Хороший выбор учетных записей с минимумом 150 долларов США.
  • Удобные методы пополнения депозитов и вывода средств — банковскими картами, Crypto, SEPA, Wire Transfer.
  • Вывод клиентских денег за 24 часа.
  • Торговлю объемами от микролота.
  • Наличие кредитного плеча до 1:500 (зависит от страны проживания трейдера).
  • Ультрабыстрое исполнение приказов.
  • Узкие рыночные спреды.
  • Отсутствие любых комиссий, кроме единого сбора 5 долларов США за торгуемый лот.
  • Опцию защиты от отрицательного баланса.
  • Все условия для социальной торговли.
  • Качественное обучение.
  • Службу персональных помощников.
  • Ежедневную аналитику и прогнозы.
  • Бонусы на пополнение.

Онлайн-платформа предоставляет легальные, одобренные регулятором, инвестиционные условия как опытным участникам финрынков, так и новичкам.

Торговый терминал

Компания предлагает для трейдинга терминал SKYBYTE, известный во всем мире. Он содержит полный спектр инструментов и ресурсов для торговли. В том числе встроенные технические индикаторы, расширенный пакет ценовых графиков, возможность сбора статистических данных. Трейдеры получают доступ к десктопной, мобильной и браузерной версиям терминала.

001

Основные преимущества программы:

  1. Персонализированный интерфейс.
  2. Низкая задержка исполнения.
  3. Многоэкранность.
  4. Высококлассные инструменты для построения графиков.
  5. Разнообразные типы ордеров.
  6. Торговля в один клик.
  7. Комфорт для пользователей всех уровней опыта.

Инновационное программное обеспечение для построения графиков, предоставленное платформой, позволяет онлайн-трейдерам анализировать тенденции на любом финансовом рынке и рассчитывать время сделки. Пользователи могут просматривать историю цены актива, примерять технические паттерны на нескольких периодах времени. Информация, связанная с ценами закрытия, открытия, а также максимальными и минимальными ценовыми отметками отображается в виде линии, бара или свечи. Трейдеры получают четкое представление об исторических тенденциях для принятия будущих решений. Ценовые графики помогают заранее выявлять модели целесообразных сделок с помощью известных алгоритмов.

Авторы отзывов о InCapital Limited считают выбор терминала крайне удачным. Он не так сложен для понимания, как МТ4 или МТ5, но располагает всем необходимым инструментарием. Более того, разработчики изначально озаботились функцией социального трейдинга и интегрировали ее в онлайн-терминал. Владельцам брокерской компании осталось только активировать сервис. В итоге брокер увеличивает объемы, а клиенты получают возможность торговать без риска.

Техподдержка InCapital Limited

Рынок никогда не останавливается. Трейдинг — это непрерывный бизнес, в котором все взаимосвязано. Рыночная ситуация может полностью развернуться в одночасье. И очень важно, что британский брокер предлагает поддержку 5 дней в неделю. Это гарантия, что с ним можно связаться при первой необходимости.

Вторым преимуществом техподдержки является многоязычная команда сотрудников. С момента выхода на российский рынок прошло не так много времени, но любой онлайн-трейдер из РФ получает помощь на родном языке.

Каналы связи с техподдержкой:

  • онлайн-чат;
  • электронная почта;
  • обратный звонок;
  • соцсети.

Если исходить из отзывов о InCapital Limited, то самый быстрый способ связи — онлайн-чат, где диалог ведет не бот, а профессионал.

Заключение

InCapital Limited может многое предложить. Он является одним из лучших в своем деле, поскольку помогает клиентам более успешно инвестировать. С другой стороны, все пользователи услуг онлайн-платформы имеют гарантии, что работают с легальным брокером.

Загрузка...