Отметивший 23 февраля сельчанин сел за руль и отправил в больницу молодую женщину

Отметивший 23 февраля сельчанин сел за руль и отправил в больницу молодую женщину

27 февраля 2023 года, 12:38
6

Около 22:40 23 февраля в Горно-Алтайске возле дома №246 по проспекту Коммунистическому (в начале Майминского взвоза), столкнулись автомобили Mercedes GL и Hyundai Solaris.

Виновником ДТП стал 60-летний житель Майминского района, управлявший внедорожником. Двигаясь со стороны Трактовой в направлении Маймы, он выехал на встречную полосу, где и столкнулся с Hyundai Solaris под управлением 27-летней горожанки. С травмами различной степени тяжести девушка была госпитализирована в Республиканскую больницу.

В ходе разбирательства было установлено, что сельчанин сел за руль, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В отношении мужчины возбуждены дела по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) и ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Этиловый спирт в магазине продаётся рядом с детским питанием. Этот несчастный человек хотел, наверное, купить детское питание, молоко, кефир, творог, сметану, но рука дрогнула, и он промахнулся, взял спирт, техническую жидкость, наркотический яд.

    И вот результат — ДТП, больница, суд.

    И кто виноват? А виноват, кто поставил рядом одуряющую жидкость и сметану. Если бы водитель просто наелся сметаны, никакого преступления бы не совершил.

    Торговлю алкоголем — за пределы населенных пунктов. !

    • То же самое можно сказать про церкви — за пределы населенных пунктов, там бабушки последнее оставляют…

      • Хорошая мысль! Ещё бордель рядом надо, чтобы все в куче было. Погрешил, погрешил и сразу покаялся!

    • Бедный Бари Алибасов, хотел выпить кефирчику, а выпил средство для прочистки канализации ))) ..- «Хлебнул. У меня во рту взрыв. В голове взрыв…..
      Тогда я резиновый шланг, который шел от крана, засунул себе в рот. И так стал прочищать себя»….

      • Гы-гы…
        …Тогда я резиновый шланг, который шел от крана, засунул себе в рот…

        Вот ни Служителю культу, ни васе, ни Индейцу Джо итд не запомнились бы эти слова…
        Ну не волнуют никого они.
        Только Славян!
        Ты нам в следующий раз будешь про свои ощущения с вибратором рассказывать?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...