Меньше лозунгов, больше действий: «Единая Россия» в Республике Алтай под руководством Артура Кохоева
Фото: «Единая Россия».

Меньше лозунгов, больше действий: «Единая Россия» в Республике Алтай под руководством Артура Кохоева

25 февраля 2023 года, 10:12
13

Ровно год назад, 25 февраля 2022 года, Артур Кохоев возглавил «Единую Россию» в Республике Алтай. За основу деятельности взяты поручения президента РФ Владимира Путина и наказы жителей республики, которые объединены в народную программу партии.

Совместная работа с правительством Республики Алтай под руководством Олега Хорохордина дает возможность реализации проектов, направленных на улучшение благосостояния жителей региона, в первую очередь выполнение социальных обязательств.

В Республике Алтай активно реализуются все 23 федеральных партийных проекта «Единой России». Например, в рамках «Культуры малой Родины» все районы приобрели оборудование, костюмы и музыкальные инструменты. Капитальный ремонт произведен в Шебалинской ДШИ, в Черно-Ануйском СДК, открыта модельная библиотека в селе Онгудай.

Благодаря народной программе «ЕР» в регионе отремонтированы четыре школы, более 250 км автодорог, открыто семь ФАПов, продолжается социальная догазификация. В Горно-Алтайске построен и уже открыл свои двери самый крупный детский сад в регионе.

В 2022 году порядка 900 домовладений микрорайона Кучияк в Горно-Алтайске получили возможность подключиться к газу. В ходе торжественного мероприятия секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак отметил, что Горно-Алтайск развивается, становится с каждым годом краше и уютнее. До 2025 года будут газифицированы 13 сел Майминского и Чемальского районов и все 12 микрорайонов города.

В рамках партпроекта «Городская среда» в 2022 году в регионе благоустроено 11 дворов и 13 общественных территорий.

photo_2023-02-24_19-50-10

С самого начала спецоперации Республика Алтай поддерживает жителей Донбасса и участников СВО. Активисты «ЕР», молодогвардейцы Республики Алтай одни из первых в стране отправились оказывать помощь жителям Мариуполя и Мелитополя.  В регионе партия стала одним из инициаторов сбора гуманитарной помощи жителям Донбасса и военнослужащим. Во всех отделениях партии идет активный сбор средств, продуктов питания и теплых вещей. При содействии «Единой России» бойцам отправили спальные мешки, квадрокоптеры и тепловизоры. Всего активистам «Единой России» удалось собрать более 3 тысяч изделий: теплые носки, балаклавы, перчатки, шапки, пояса. В регионе изготовили и передали бойцам блиндажные свечи и маскировочные сети. Активисты «Единой России» также выступают автоволонтерами.

photo_2023-02-24_19-50-11

В акциях партии «Бабушкина забота», «Вяжем нашим», «Тепло для Героя» принимают участие более 400 активистов со всех уголков республики.  Региональным отделением организован конкурс авторских стихов «Наши Zащитники» в поддержку участников СВО. Поступило более 40 работ от жителей региона. Лучшие стихотворение войдут в брошюру, которая будет отправлена военнослужащим.

photo_2023-02-24_19-50-11 (2)

Заместитель секретаря РО «Единой России» по проектной работе, председатель правления организации АКБ «Ноосфера» Константин Криворученко передал военному комиссариату региона бронированный инкассаторский автомобиль. Технику направили в зону специальной военной операции.

В ряды военнослужащих вступили депутаты от «Единой России» Денис Шубин, Роман Гордеев. Также молодогвардеец Александр Крючкин и глава Чибили Геннадий Санин отправились добровольцами на передовую.  На законодательном уровне по инициативе фракции «ЕР» принят ряд законопроектов в поддержку военнослужащих и их семей.

По инициативе партии в 2022 году в Республике Алтай состоялся второй международный форум «Манжерок». Его участниками стали более 500 молодых лидеров из стран Евразии, в том числе – из ЛДНР. Экспертную группу возглавил заместитель руководителя фракции «Единой России» в Госдуме Андрей Исаев.

О поддержке взятого курса президента страны, ведущей политической силы говорят и результаты выборов в 2022 году. Во всех регионах, где проходили выборы, «Единая Россия» получила большинство голосов избирателей. Под руководством Артура Кохоева успешно проведена выборная кампания в Горно-Алтайский горсовет. 20 из 21 мандата в горсовете получили единороссы, которыми создана и реализуется программа «Уютный Горно-Алтайск».

Как сказал в ходе оглашения послания Федеральному Собранию президент РФ Владимир Путин, правда – за нами. «Единая Россия» и дальше в своей работе будет придерживаться курса на созидание, обновление, эффективность и всестороннюю поддержку жителей региона.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. Ой не надо, едРоссия выиграли выборы в городе, даже не могут улицы и тротуары очистить, сегодня пожилая женщина шла хлебом и сломала руку… Раньше один Облогин справлялся, сейчас 20 депутатов маленький город не могут привести в порядок улицы. Стыдно за вас, не раздражайте людей!

  2. Вот прочитал сообщение и не знаю как хлопать. Сидя или стоя? Артур Кохоев недавно 53 раза хлопал, из них 4 — стоя. Молодец. Хороший руководитель. Надо его вместе с Криворученко и Гордеевым на повышение, в Москву. Наводить порядок в министерстве промышленности. И еще вопрос к местному лидеру единоросов. Анатолий Борисович Чубайс исключён из членов партии или он разведзадание в составе спецподразделения выполняет в Англии?

    • чубайс был спецпредставителем президента страны по… ВОПРОСАМ…
      которые народу далеки и необъяснимо.
      Кстати, этот чел имел прямой доступ с начала 90х ко всем госсекретарь,
      Но легко уехал, никто не запретил…

      Читали как трамп и байден в кладовке дома держали бумаги белого дома с грифом секретно?

      Что утащил этот чувак за бугор?

  3. ….В ряды военнослужащих вступили депутаты от «Единой России» Денис Шубин, Роман Гордеев. Также молодогвардеец Александр Крючкин и глава Чибили Геннадий Санин отправились добровольцами на передовую. …
    Мне очень интересно, сам господин А. Кохоев не принял участие?
    Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил брать на государственную службу только тех, кто отслужил в армии и имеет военную специальность.
    К слову Володин Член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

  4. Кохоев нормальный мужик, но с теми бездарями, которые его окружают в картинке он ничего не сумеет сделать.. требуется чистка , причем с кувалдой

    • Мимоходом крокодил Нормальные мужики отдают Долг родине а после идут в политику. А не отсиживаются от Армии за мамкиной юбкой. Предлагаю с него и начать.

  5. то, что строят и ремонтируют за счёт бюджетов всех уровней это хорошо, спору нет.

    привести в порядок старые объекты это и
    обязанность любого хозяина, руководителя,
    отсюда
    хвалить себя самого за то, что прибрался, дома
    Уместно ли?

    А к слову, платить зарплату
    Достойно своим работникам всех учреждений
    это обязанность хозяина?

    взять городскую поликлинику, много раз писал про неё
    Нет специалистов,
    Хороших нет давно
    Зарплата нижайшая,
    Все бегут в частные клиники,
    Хотя и там, те же специалисты теперь.

    ФАПы открывают с помпой,
    Некому работать там,
    Зарплата МРОТ!
    тоже самое в учреждениях культуры, по образованию чуть лучше, но тоже недовольство.

    Результат известен, кто хочет и может уезжает в дальние, богатые регионы за достоинством своего труда.
    Здесь один год работы, там уже 4, а качество жизни бюджетникам, в том числе, и всех граждан
    Как улучшилось при тотальном подорожании с 2020 года?

    не время хвалиться правящей партии своей повседневной деятельностью для сохранения власти,
    Работать надо,
    Укреплять власть нужно заботой о простом человеке,
    Уменьшить, хотя бы,
    давно обещанную стоимость 1 квт/часа?
    И это тоже правда

  6. Про это и речь, все эти псевдоновости, ничего кроме отвращения у простых граждан не вызывают. Работают не ради работы и заботы о людях, а ради самопиара. Недавно писали про отреставрированное манжерокское почтовое отделение. И что толку, работать в нём некому. Позор такой власти самопиарщиков.
    Приведу фрагмент ответа Пригожина (ЧВК Вагнер) Куйвашеву —
    По словам Пригожина, страна оказалась в трудном положении из-за региональных бюрократов как Куйвашев. Причем в 1941-1945 годах Сталин таких расстреливал. Эти времена вернутся, когда народ дойдет до точки кипения….

  7. Если бы достойно работатали, не пришлось бы собирать с миру по нитке… Разве это не позор для правящих?

  8. Вот интересен ещё вопрос?

    Ромашкин это кто вообще?
    По форме это коммунист, вечная оппозиция правящим партиям, начиная с 93го.
    И он в республике тоже с 93го рулит региональным отделением КПРФ.

    Вот проиндексировали недавно всем бюджетникам зарплату.
    Депутатам Эл Курултая тоже, так писали, наверное на те же 9 процентов, как и всем?
    И если зарплата ромашкина это 100тр,
    То повышение половина МРОТ простого работяги из бюджета,
    Красиво?
    А он молчит в тряпочку, а может и Зюганов не велел бороться за отстаивание прав граждан,
    Потому как в Госдуме тоже проиндексировали их
    450тр, по логике прибавка почти 40тр,
    Или 2 МРОТ простого работяги из бюджета, к примеру фельдшера ФАП.

    Красиво жить не запретить,
    и самому себе не откажешь?

    Кому война, а кому мать родна.
    Старая русская поговорка

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...