Глава Малой Черги погиб в результате ДТП

Глава Малой Черги погиб в результате ДТП

7 февраля 2023 года, 19:15
0

В дорожно-транспортном происшествии около поселка Известковый в Майминском районе Республики Алтай погиб глава Малочергинского сельского поселения Шебалинского района Адар Тордоков и его родственник. В обстоятельствах аварии разбираются, известно, что «Тойота», в которой находились погибшие, столкнулась с грузовиком.

«Честный, добрый, светлый человек с широкой душой и большим сердцем. Это невосполнимая утрата для всех нас шебалинцев. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах. Мы все скорбим», — говорит глава района Лариса Андреева.

«Адар Викторович был добрым и отзывчивым человеком, ответственным и хорошим руководителем», — вспоминают о нем земляки.

Адар Викторович родился в 1982 году, окончил Алтайский госуниверситет, работал в Малой Черге учителем физики, в органах власти, избирался депутатом, с 2018 года был главой поселения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...