Два жителя Шебалинского района погибли в ДТП возле Известкового

Два жителя Шебалинского района погибли в ДТП возле Известкового

7 февраля 2023 года, 14:05
2

6 февраля около 11:30 на 480-м км Чуйского тракта (в двух километрах от поселка Известковый) столкнулись автомобили Scania P440 и Toyota Camry. О причинах ДТП сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

40-летний житель Шебалинского района, управлявший автомобилем Toyota Camry, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и столкнулся с грузовым автомобилем, за рулем которого находился 43-летний житель Алтайского края.

От полученных травм на месте происшествия до приезда скорой помощи скончались водитель Toyota Camry и его 36-летний пассажир, также житель Шебалинского района.

По факту ДТП проводится проверка на предмет наличия оснований для возбуждения уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

    • Процедура такая. Вдруг родственники (представители погибшего водителя) будут настаивать на его невиновности. Тогда проведут расследование. А так откажут в возбуждении, основываясь на том, что виновный погиб.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...