Ксения Собчак опубликовала откровенные фотографии с отдыха в Горном Алтае
Фото: Агрегатор новостей PW.

Ксения Собчак опубликовала откровенные фотографии с отдыха в Горном Алтае

26 января 2023 года, 8:50
41

Журналист и телеведущая Ксения Собчак в своем телеграм-канале и других социальных сетях опубликовала фотографии с отдыха в Республике Алтай. На фото Ксения запечатлена в откровенном купальнике в огромной бочке-купели в окружении зимнего леса.

«Всегда мечтала посмотреть не только на летний Алтай, но и на зимний. Какая же у нас огромная и красивая страна!» – пишет Ксения.

Телеведущая признается, что в прошлый раз была на Алтае летом. Напомним, это было празднование юбилея автора тренингов личностного роста, известной по проекту «Марафон желаний» Елены Блиновской в отеле Altay Resort в 2021 году. Ксения была ведущей праздника. Тогда СМИ писали, что Блиновская потратила на празднование юбилея целое состояние. Позднее Собчак выпустила большое интервью с Еленой Блиновской, снятое в разных локациях Республики Алтай.

На этот раз журналистка прилетела в отель Altay Village на Телецком озере, который называет «суперместом». «Быстро сюда добраться можно только на вертолете, и это создает определенный фильтр, людей мало, полное соединение с природой… Ну и баня в снежном лесу – бесценно», – делится впечатлениями Ксения Собчак.

Ксения Собчак опубликовала откровенные фотографии с отдыха в Горном Алтае

Подписчики в основном восхищаются прекрасной фигурой журналистки, но есть и комментарии другого рода – многие высказали обиду на пресловутый «вертолетный фильтр».

«Не ездите на Алтай, после вас для нас ценник нереальный, а мы там всю жизнь отдыхали», – пишут светской львице «простые жители Новосибирска», их поддерживают «простые жители Барнаула».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

41 комментариев

  1. О чём новость? О том, что за деньги можно всё?! Можно поливать грязью свою родину, а потом преспокойно залезть в бочку на Алтае и кричать какая у нас огромная и красивая страна!!!!
    А если зеленский захочет приехать в «суперместо»? Мы ему красную дорожку постелим?
    Вам, новости горного Алтая, тоже приплатила ксюша, за пиар? Вам всё равно о чем писать? С одинаковыми эмоциями вы пишите и о наших земляках, которые воюют и погибают за Родину и о «светской львице»……. Вы уж определитесь с кем вы! Лицемерием попахивает……

      • Но новости и темы журналист выбирает исходя из социальной значимости для большинства населения (читателей)…Не так ли? Фотографиями этой женщины журналисты могли бы в «междусобойчике» поперекидываться и поразглядывать….

    • Капитализм это бабло, а бабло не пахнет. Ксюлошадь по известным причинам может творить что хочет и ей за это ничего не будет. Ну разве что за 8 млн долларов опять предложат поучаствовать в каком нибудь цирке, типа выборов российского елбасы)))

  2. Конечно барнаульцы будут против поездок на Алтай ведь они считают Горный Алтай своей собственностью, все предприниматели связанные с туризмом и местные жители говорят самые не воспитанные и хамливые туристы из Барнаула, ведут себя хуже иностранцев всегда ругаются, хамят, мусорят везде и всюду. Могут без спроса везде и всюду проезжать, местных не считают гражданами России называют аборигенами как америкосы индейцев таких еще туристов пускают в Горный Алтай.

    • А что плохого в слове абориген? Это не ругательство или оскорбление. Абориген это коренной житель местности. Обычное хорошее слово.

    • Таких откровенностей полно летом на пляже)))
      Но ни кто не пишет, что на берегу оз. Еланда было много откровенностей)))

  3. Сколько должен работать врач, учитель, воспитатель, комбайнер, доярка, чтобы так отдохнуть? Жизнь или две жизни? Создан непреодолимый разрыв в качестве жизни тружеников, которые кормят, лечат, учат и медийных персон, которые становятся образцом для подражания и пределом мечтания молодежи. И главное, сверхдостатки не стыдно рекламировать.

    • А вам разве не известно, что даже в советское время популярные писатели, артисты имели доходы, существенно выше, чем учителя, врачи, воспитатели… И некоторым из них выдавались государственные дачи, автомобили и бесплатные путевки в лучшие санатории, курорты.
      И ещё. Она деньги не украла. Заработала. Можете и вы зарабатывать такие деньги, если будете на то способны.

      • Возможно получали, но на показ не выставляли. Так зарабатывать как эта -не всякий захочет-выставляя всякую глупость на экране …

      • Если бы попробовал артист в советское время, что-либо предпринять против своей родины то вы знаете что у него бы все конфисковали и отправили бы лес валить.. А этим современным персонам можно и жировать за счет России и откровенно гадить своей родине. Так что не нужно оправдывать.

  4. Какая то дешевая статейка….ни о чем и не о ком….новостью ее назвать язык не поворачивается….и кто такая упомянутая Блиновская, что ей отдельное место в статейке?????

  5. Именно этому «бедненькому, нищенскому» отелю в который быстро только на вертолёте, на развитие бизнеса выделен грант от правительства Республики Алтай. Делаем выводы.

  6. Отфильтрованная и отфлиртованная. Ждем фото Ксении Анатольевны с объектов туркластера «Каракольские озера. Дом-2» с Ардиматовой и Сарбашевым, расстилающими красную ковровую дорожку.

  7. Кому война, а кому мать родна. Мотаются всякие прости Господи… И пиариться ещё успевают. Вот только в пандемию пищали все эти недоделанные звезды что последний … Без соли доедают.

  8. Евгений пишет: «С одинаковыми эмоциями вы пишите и о наших земляках, которые воюют и погибают за Родину и о «светской львице»..»
    Размещают на сайте новости как о погибших земляках, так и другие новости. НО НЕ С ОДИНАКОВЫМИ ЭМОЦИЯМИ.
    И пока ещё не дошло до того, чтобы сайт размещал исключительно траурные публикации. Надеюсь, что и не дойдёт.

  9. У Собчак есть шанс быть избранной Главой Республики.
    У нас очень красивая и большая страна!!❤️❤️❤️
    Последние годы очень полюбила путешествия по России не только по работе, но и в качестве отдыха. Алтай — сильно недооцененное пока место. Такую красоту и «чистую» энергию счастья мало где встретишь. Сегодня гора Белуха «нас приняла» как тут говорят местные
    Я много где бывала , но могу сказать что ни зимняя Аляска, ни Патагония не сравнятся с нашим Алтаем. В такие моменты «дзена» в горах, испытываю сильнейшее чувство сопричастности и гордости за свою многострадальную Родину #ЛюблюСвоюСтрану

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...