Внутридневная торговля на финансовых рынках стала популярным занятием для миллионов людей, надеющихся в критическое время не потерять, а приумножить свои сбережения. Но многие испытывают страх, торгуя самостоятельно. Только 10% дейтрейдеров зарабатывают деньги без помощи извне. Известный российский аналитик Георгий Павлидис не только ежедневно извлекает прибыль из финансовых рынков, но и помогает новичкам освоить непростую профессию.

Отзывы о Георгии Павлидисе

В последнее время отзывы о Георгии Павлидисе распространились за рамки специализированных ресурсов. Широкая общественность все чаще узнает о Мастере из социальных сетей Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, где появились группы, посвященные трейдингу, с отзывами о Георгии Павлидисе.

Итак, что же следует из отзывов о Георгии Павлидисе?

Прежде всего — известный онлайн-трейдер является ярким примером среднестатистического россиянина, круто изменившего свою жизнь. Всего за несколько лет он освоил новую непростую профессию, в которой добился немалых успехов. Среднемесячная доходность мастера за последние пять лет составляет 34%, что является отличным результатом. Да, в начале пути он немало терял, но упорство и труд помогли ему не только восстановить утраченное, но и разработать собственную методологию извлечения прибыли.

И теперь Георгий Павлидис с удовольствием обучает начинающих трейдеров секретам мастерства. Созданная им Школа, позволяет не только пройти теоретический курс, но и с первых дней прибыльно торговать под его кураторством. За курс теории платить не нужно. А вот за совместные онлайн-сессии, где новички открывают позиции параллельно с куратором, придется отдать 20% от прибыли. Авторы отзывов о Георгии Павлидисе считают это вознаграждение вполне заслуженным. Ведь самостоятельно они, в основном, теряли, а не зарабатывали.

Встретить отзывы о Георгии Павлидисе можно в социальных сетях, а также на финансовых ресурсах как:

Секреты успешной торговли Георгия Павлидиса

001

Георгий Павлидис специализируется на торговле на прорывах, распространенной стратегии, используемой трендовыми трейдерами. Стратегия требует дисциплины и умения минимизировать убытки. Торговля на прорывах включает определение ключевых областей поддержки/сопротивления и знание свечных паттернов. Стратегия очень проста:

  1. Как только онлайн-трейдер замечает прорыв, он быстро входит в сделку и размещает стоп-лосс, чтобы защититься от риска падения цены.
  2. Если рынок движется в правильном направлении, он позволит цене актива идти своим чередом со скользящим стоп-лоссом.
  3. Если прорыв исчезнет и рынок развернется против него, он выйдет из сделки.

Другая техника, используемая Георгием Павлидисом, — это понимание волатильности рынка и управление им. Используя технику под названием «ценовое действие», он определяет незначительные и значительные колебания цены. Волатильность — друг трейдера, без движений дейтрейдеры не имеют возможности получать регулярную прибыль.

Знание таких тем, как тренды, волатильность, скользящие средние и ценовое действие, имеет важное значение для стиля онлайн-торговли любого инвестора. Достижение результатов, как у Георгия Павлидиса, маловероятно, но нет никаких причин, по которым практически каждый желающий не сможет сделать трейдинг постоянным занятием.

Чтобы узнать больше об эффективных торговых стратегиях, вы можете зарегистрироваться на образовательной платформе Георгия Павлидиса и стать членом сообщества инвесторов, чем повысите свои шансы на успех. Тем более, что пользователи сервисов Школы прибыльных инвестиций оставляют прекрасные отзывы о Георгии Павлидисе и его Школе.

Что поможет добиться успеха

Георгий Павлидис прекрасно осознает — на финансовых рынках соотношение профессионалов и любителей, быстро покидающих инвестиционное поле, складывается не в пользу последних. Поэтому в Сети так много хейта по отношению к трейдингу. Из этого следует первый постулат Георгия Павлидиса: никогда нельзя сдаваться! Основная масса новичков опускает руки после потери первого депозита, в то время как будущие профессионалы анализируют ошибки и идут дальше.

Для успеха в трейдинге очень важны:

  1. Самодисциплина. Онлайн-трейдинг требует большого внимания, самоотверженности и длительного периода времени для становления.
  2. Контроль рисков. Необходимо понимать соотношение риска и вознаграждения в каждой позиции, предвидеть, когда стоит рисковать, а когда нет.
  3. Храбрость. Должна быть смелость не следовать ничьим советам, а открывать позиции, опираясь на собственный анализ и интуицию.
  4. Аналитические способности (их можно развить). Нужно видеть и понимать рыночные тенденции и то, как они формируются.
  5. Подавление эмоций. Панические покупки/продажи — лишь один из недостатков, с которыми сталкиваются эмоциональные торговцы. Финрынки — не место проявления эмоций — надо оставаться хладнокровным.
  6. Терпение. Поскольку рыночная ситуация трудно предсказуема, может показаться, что удачных точек входа не существует. Стоит ждать идеального момента, даже если на это уходят часы или дни.
  7. Преданность. На первых порах торговля должна быть любимым хобби, а это значит, готовность инвестировать свое время и упорно учиться.

Думать, что внутридневная торговля — это чисто пассивный доход, — в корне неверно! Георгий Павлидис потратил больше года и 12 тысяч долларов на изучение только основ трейдинга, и его образование длится всю жизнь. Вот эту мысль он и старается донести до своих учеников.

Заключение

Стоит ли сегодня инвестировать в финансовые активы? Однозначно, да, если делать это методично и под руководством эффективного дейтрейдера. Георгий Павлидис не позволяет своим ученикам сливать депозиты. Он открывает перед ними мир безграничных возможностей для заработка. А как распорядиться этим новым знанием, впоследствии каждый решает для себя сам. Большинство пользователей образовательной платформы остаются в трейдинге надолго, а некоторые даже уходят в дейтрейдинг на полный рабочий день, сделав это основным своим занятием. Так, во всяком случае, свидетельствую отзывы о Георгии Павлидисе и его Школе прибыльного инвестирования.

Загрузка...