Девушка на Toyota Highlander устроила ДТП возле Аграрного колледжа

Девушка на Toyota Highlander устроила ДТП возле Аграрного колледжа

23 января 2023 года, 14:41
5

Около 13:00 20 января возле Аграрного колледжа ГАГУ в Горно-Алтайске столкнулись автомобили Toyota Highlander и Toyota Vista.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, 27-летняя горожанка, управлявшая автомобилем Toyota Highlander, поворачивая налево, не уступила дорогу автомобилю Toyota Vista, движущемуся со встречного направления прямо.

За медицинской помощью в Республиканскую больницу обращался водитель автомобиля Toyota Vistа – 19-летний житель Майминского района. Госпитализация ему не потребовалась.

В отношении горожанки вынесено постановление по ч. 2 ст. 12.13 КоАП РФ (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Однако номер этой Highlanderа 776 коричневого цвета. Если это так, то эта же барышня пару недель назад поцарапала передний бампер «Белой иномарки», когда припарковалась на Чорос Гуркина напротив ДНС.
    Опять же, если это та же водитель, то призываю объезжать эту дамочку стороной, пока та не научится ездить.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...