В Горно-Алтайске без вести пропал 36-летний мужчина
Фото: ПСО «След-Алтай».

В Горно-Алтайске без вести пропал 36-летний мужчина

20 января 2023 года, 15:02
0

Следствие в Республике Алтай проводит проверку по сообщению о безвестном исчезновении жителя Горно-Алтайска.

По предварительным данным, днем 25 декабря 2022 года 36-летний мужчина ушел из своего дома по проспекту Коммунистическому, 137. О его местонахождении до сих пор ничего не известно.

Следователи проводят необходимые проверочные мероприятия. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в республиканском СУ СКР.

Гражданам, обладающим какой-либо информацией об обстоятельствах произошедшего или местонахождении мужчины, просят обратиться в следственные органы или в полицию.

Добавим, по информации ПСО «След-Алтай», пропавшего зовут Сергей Шмырин. Он ушел из дома без верхней одежды. На вид мужчине 35-40 лет, рост около 175 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...