В строящемся корпусе курорта «Манжерок» произошел пожар (видео)
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

В строящемся корпусе курорта «Манжерок» произошел пожар (видео)

17 января 2023 года, 18:02
11

На цокольном этаже строящегося корпуса всесезонного курорта «Манжерок» 17 января произошел пожар.

Как сообщили в ГУ МЧС по Республике Алтай, при проведении строительных работ загорелся утеплитель на площади 10 кв. м.

Пожар ликвидирован в кратчайшие сроки, примерно в 16:00, уточнили в ведомстве. В тушении принимали участие сотрудники 31-й пожарной части управления ГОЧС Республики Алтай и муниципальной пожарной части Манжерока.

Погибших и пострадавших нет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

    • Это сглазил кто то))) Сперва в этом крыле стена рухнула, сейчас пожар)) А если серьёзно, кого понабрали, то и получайте.

  1. Утеплитель? Горит?
    Они ватными матрасами корпус утепляют?
    Ну, в принципе, открытый огонь — это тепло…

  2. На прошлой неделе горело (на само деле больше дымило), а на этой здесь уже Кубок России проводят. С местом по факту все в порядке. Вся инфраструктура работает, трассы в отличном состоянии. На время Кубка будут ограничения для обычных гостей, но не везде и не на все время. А так — еще можно будет посмотреть и на профессионалов. И на склонах, и в ресторане, наверно))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...