Ушла из жизни Заслуженный работник торговли РФ Надежда Попеляева

13 января 2023 года, 10:15
3

В Горно-Алтайске ушла из жизни Заслуженный работник торговли России Надежда Деевна Попеляева. Ей был 71 год, более тридцати лет она руководила комбинатом школьного питания, который сейчас называется обществом с ограниченной ответственностью «Школьник».

«Она сочетала в себе лучшие профессиональные, деловые и личные качества. За все годы ею было отдано множество сил, чтобы способствовать укреплению материальной базы организации, вести мудрую кадровую политику, создавать новые рабочие места и всегда на высоком профессиональном уровне выполнять свою работу», — говорится в сообщении мэрии города.

Надежда Деевна Попеляева

У нее немало наград — почетные грамоты различных органов власти, медаль «За вклад в развитие города Горно-Алтайска». Указом президента ей было присвоено звание Заслуженный работник торговли РФ.

Прощание с Надеждой Деевной Попеляевой состоится 14 января с 11 до 13 часов в прощальном зале «Эдем» (Горно-Алтайск, ул. Шоссейная, 35).

3 комментариев

  1. При каждой встречей с этой женщиной я восхищался её кипучим жизнелюбием, направленным на службу людям. Деевна, так душевно называли её сослуживцы. Надежда Деевна пребывала в неустанном движении: распоряжалась, советовалась, размышляла… и снова распоряжалась. Это и называется Человек на своем месте..

  2. Очень жаль, что не стало прекрасного человека, Надежды Деевны. Она хороший друг. Вечная память….

  3. Самый лучший директор ООО Школьник, это её детище которое она создала и отдала всю свою жизнь этому предприятию, никогда не забудем ее

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...