В Республике Алтай при поддержке «ЕР» собрали теплые вещи для военнослужащих

В Республике Алтай при поддержке «ЕР» собрали теплые вещи для военнослужащих

11 января 2023 года, 14:56
5

Жители Республики Алтай на новогодних каникулах продолжали оказывать помощь военнослужащим, участвующим в спецоперации.

Мастерицы группы «Вяжем нашим» изготовили более 400 теплых вещей для солдат – носки, варежки, перчатки, манишки, шапки и пояса. Активное участие в оказании помощи принимают общественные организации – РОО «Ветераны боевых действий», «Женщины Алтая», Алтайская республиканская организация Всероссийского общества инвалидов и другие.

Носки для солдат связала жительница села Кастахта Усть-Коксинского района Нина Тырышкина. В каждую пару мастерица с ограниченными возможностями здоровья вложила письмо, свечку и иконку.

Посылки с теплыми вещами для наших бойцов собрали и ветераны спорта Кош-Агачского района.

Напомним, с начала спецоперации в Республике Алтай к волонтерскому движению присоединились тысячи людей: общественники, депутаты, предприниматели, представители бюджетной сферы, пенсионеры, домохозяйки.

Как сообщили в региональном отделении «Единой России», партийная акция «Бабушкина забота» переросла в движение «Вяжем нашим», к которому присоединились уже порядка 400 человек.

С 10 января стартовала масштабная Всероссийская акция «ЕР» «Тепло для героя». В рамках акции «серебряные» волонтеры и люди старшего поколения могут отправить военнослужащим письма со словами поддержки и подарок, связанный своими руками ко Дню защитника Отечества.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. ЕР назвала свою акцию партийной заботой.. Просто назвала… Люди и без ЕР несли бы всё, что можно. Несут все ото всюду, но в заголовке естественно ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ЕДИНОЙ РОССИИ.

  2. Антинародная партия которая в ответе за все это еще на этом всем выезжать пытается((( Позорная новость честно сказать((((

  3. Интересно: при согласовании большинством депутатов финансовой политики, министра финансов, главы цб и бюджетного правила (кагда деньги на запад как в сказке про буратино «закапывали») — вкладывали в банки врагов наши кровные деньги государства, несмотря на предупреждениях о рисках того, что отнимут… (Помните про «пыль глатать…» И т.д.) Враги отняли, получается при внутреннем «пособничестве» со стороны некоторых должностных лиц ~ 300 млрд долларов наших резервных денег, это примерно 21 триллион рублей если не ошибаюсь (21 000 000 000 000). Сколько на это можно было бы закупить тактической высокотехнодогической экиперовки, дронов, тепловизоров, раций, рэб, теплых тактических носков, мембранных ботинок и многого другого??? Всех все устраивает? В те времена наши Дедов, победивших фашизм, за такое бы… Без вариантов привлекли к ответственности, за пособничество врагам…
    Низкий поклон всем, кто помогает любой возможной помощью, пошивом и любыми полезными посылками, но, в чем же истинная поддержка должна быть? Может в честной и добросовестной работе депутатов на интересы нашей Родины и нашего Народа, а не западных врагов?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...