Рефинансирование под залог доли в квартире от Группы компаний Содействие

9 января 2023 года, 16:07
0

Наша Группа компаний Содействие предлагает вам взять кредит. Нами накоплен очень хороший опыт в этом вопросе. А еще есть связи с различными крупнейшими банками России.

Мы предлагаем взять ипотеку, кредит под залог, кредит наличными, кредит для бизнеса на лояльных условиях. Есть у нас и рефинансирование под залог доли в квартире.

Этой услугой у нас пользуются охотно, ведь с нами приятно сотрудничать. Вы можете получить у нас рефинансирование, даже если у вас плохая кредитная история или нет официального места работы.

Рефинансирование кредитов поможет вам расплатиться с долгами и начать спокойную жизнь.

Что мы предлагаем

У нас вы можете взять до 300 млн. рублей. Срок кредита – от 3 месяцев до 30 лет. Рассматриваем вашу заявку в течение 1 дня.

Многие выбирают нашу Группу компаний Содействие, потому что у нас:

  • низкая процентная ставка;
  • большие суммы;
  • не нужно много документов;
  • программы рефинансирования даже без официального места работы;
  • кредит с плохой кредитной историей и просрочками.

Уже в день вашего обращения мы примем решение о выдаче кредита. Можем взять в залог даже сложные объекты недвижимости: таунхаусы, апартаменты, коммерческую недвижимость.

У нас вы сможете быстро получить нужную сумму под небольшой процент.

Никаких скрытых комиссий и выписок. Право собственности сохраняется, залоговое имущество оценивается высоко.

Если вы заинтересовались, то оставить быструю заявку на кредит вы можете на сайте gksod.ru.

Наша услуга гарантирует вам: выгодный перевод кредита в другой банк, продление срока кредита, снижение суммы ежемесячных платежей, и многие другие преимущества.

Почему мы

Если кредитные долги только растут как снежный ком и нет возможности их выплатить, воспользуйтесь процедурой рефинансирования.

Наша помощь может вам понадобиться, если вы хотите закрыть старые долги перед банками.

Обычно рефинансирование получить довольно сложно. Банки выдвигают свои условия. Это могут быть требования к возрасту, месту регистрации, стажу работы. Нередко рефинансируется только определенный вид кредитов. Требуется оценка недвижимости. Ну и есть и масса других нюансов.

Заказав услугу рефинансирования у нас, вы получаете: снижение ежемесячной платы, продление срока кредита, объединение нескольких кредитов в один. Наличные у нас вы сможете получить оперативно.

Группа компаний Содействие – надежность, стабильность, успех! Ждем вас на нашем сайте gksod.ru или офисе в Москве в Нижнем Сусальном переулке.

Загрузка...