Три иномарки столкнулись в Горно-Алтайске по вине 29-летней горожанки

Три иномарки столкнулись в Горно-Алтайске по вине 29-летней горожанки

9 января 2023 года, 15:18
2

Днем 4 января в Горно-Алтайске столкнулись три иномарки. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. 29-летняя горожанка, управлявшая автомобилем Toyota Corona Premium, нарушила правило расположения транспортного средства на проезжей части и врезалась в автомобиль Toyota Carina под управлением 41-летней горожанки.

От удара Toyota Carina выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, за рулем которого находился 42-летний местный житель.

Водитель автомобиля Toyota Carina была доставлена в Республиканскую больницу. Госпитализация женщине не потребовалась.

В отношении водителя автомобиля Toyota Corona Premium вынесено постановление по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Прадика жалко. Из-за какого-то ведра с болтами. Точно- женщинам надо зимой на автобусе ездить. Ну или на такси.

  2. Госавтоинспекция Туркменистана включила свидетельство о браке в список необходимых документов на выдачу автомобильных прав женщинам. Об этом сообщает Turkmen.News.

    Помимо свидетельства о браке женщины должны предоставить справку о составе семьи и характеристику с места работы, а также стандартный пакет документов — паспорт, медицинскую справку и прочее.

    Еще одно неофициальное условие — женщина, желающая водить машину, должна быть старше 40 лет и на ее имя должен быть зарегистрирован автомобиль. Управлять машиной по доверенности женщинам не разрешается.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...