Подросток и годовалый ребенок пострадали в ДТП в Онгудайском районе

Подросток и годовалый ребенок пострадали в ДТП в Онгудайском районе

9 января 2023 года, 14:12
1

Днем 5 января на 45-м километре автодороги Туекта – Ябоган слетел с дороги в кювет и опрокинулся автомобиль Toyota Teaser. За рулем машины находилась 33-летняя жительница Усть-Канского района, которая по какой-то причине не справилась с управлением.

В Усть-Канскую районную больницу с травмами различной степени тяжести был госпитализирован 14-летний подросток.

Кроме этого, медицинская помощь понадобилась еще двум пассажирам иномарки: 56-летней женщине и годовалой девочке, которая перевозилась в автомобиле без детского удерживающего устройства.

В отношении водителя возбуждено дело по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего), а также по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ (нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Госавтоинспекция Туркменистана включила свидетельство о браке в список необходимых документов на выдачу автомобильных прав женщинам. Об этом сообщает Turkmen.News.

    Помимо свидетельства о браке женщины должны предоставить справку о составе семьи и характеристику с места работы, а также стандартный пакет документов — паспорт, медицинскую справку и прочее.

    Еще одно неофициальное условие — женщина, желающая водить машину, должна быть старше 40 лет и на ее имя должен быть зарегистрирован автомобиль. Управлять машиной по доверенности женщинам не разрешается.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...