В Горно-Алтайске выбрали лучших снеговиков
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

В Горно-Алтайске выбрали лучших снеговиков

7 января 2023 года, 12:36
4

Итоги городского конкурса «Снеговик у дома» подвели в Горно-Алтайске.

Лучшим среди самых оригинальных снежных фигур стал снеговик Учура Модорова. Также в этой номинации отметили работу Татьяны Нешпор и команды городского управления жилищно-коммунального и дорожного хозяйства.

Победу в номинации «Семейный снеговик» одержали Мадия Тадтибаева, Алина Умбетова, Муслина Норманова и Анна Капчакова. Девочки завоевали и приз зрительских симпатий, набрав наибольшее количество голосов в соцсетях.

В номинации «Классический снеговик» победили учащиеся школы-интерната им. Г. К. Жукова. Лучшей в номинации «Национальный снеговик» стала снежная фигура семьи Бекчановых.

Как сообщили в мэрии Горно-Алтайска, самую большую снежную фигуру (2,7 метра) сделали сотрудники АО «Водоканал».

Напомним, принять участие в конкурсе могли как дети, так и взрослые, включая работников организаций.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Кто говорил об отсутствии демократии в нашей стране? Пожалуйста, даже снеговики участвуют в конкурсе на замещение вакантной должности «У дома». Правильно Сурков говорил: Россию надо слегка подморозить. Вот ростки новой жизни и поперли.

  2. Крест бы поставили и снеговика на нем распяли.
    У меня бабушка в бога не верила, с 1906 года, чего в детстве она насмотрелась совсем ни во что не поверишь.
    Рассказывала.
    А тут прямо как принуждают.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...