В Горно-Алтайске пройдет конкурс снеговиков
Фото: Envato Elements.

В Горно-Алтайске пройдет конкурс снеговиков

17 декабря 2022 года, 9:14
0

Конкурс «Снеговик у дома» проходит в Горно-Алтайске.

Слепить снеговика для конкурса могут как дети, так и взрослые, включая работников организаций. Он должен находиться во дворе многоквартирного дома, на придворовой территории рядом с частным домом или местом работы. Жители двора или улицы должны иметь к снеговику свободный доступ. Это обязательное условие, сообщили в мэрии Горно-Алтайска.

На конкурсе представлено пять номинаций: «Классический снеговик», «Лучший национальный снеговик», «Самый большой снеговик», «Самый оригинальный снеговик», «Семейный снеговик».

Уточняется, что в номинации «Лучший национальный снеговик» нужно слепить снеговика, учитывая особенности традиций своего народа. Здесь можно использовать элементы национальных стилей, например, одежду и аксессуары. «Семейный снеговик» — это снежная композиция (один или несколько снеговиков), отражающая тему семьи, семейной истории и традиций.

Участникам конкурса нужно сделать фото с готовым снеговиком и направить его на электронную почту pressa@admin.gorny.ru с пометкой «СНЕГОВИК». При этом в сообщении необходимо указать ФИО авторов, адрес, номинацию и телефон для связи. Фото можно отправлять до 24 декабря.

Итоги конкурса будут подведены до конца декабря. Победители получат призы от партнеров конкурса.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...