Два подростка попали в больницу после ДТП в новогоднюю ночь

Два подростка попали в больницу после ДТП в новогоднюю ночь

4 января 2023 года, 11:57
1

Около 2:50 ночи 1 января в селе Балыкча Улаганского района автомобиль ВАЗ-11183 врезался в стоящий на обочине УАЗ 390995, принадлежащий местному жителю.

От удара УАЗ наехал на двух подростков, стоявших на обочине – 14-летнего и 16-летнего. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы в Улаганскую районную больницу.

Управляла автомобилем ВАЗ 21-летняя местная жительница, у которой, как позднее выяснилось, не было водительских прав.

В отношении сельчанки возбуждено расследование по ч. 1 ст. 12.7 (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), а также ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...