Олег Хорохордин побывал Дедом Морозом
Фото: Правительство Республики Алтай.

Олег Хорохордин побывал Дедом Морозом

30 декабря 2022 года, 16:00
2

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин и мэр Горно-Алтайска Ольга Сафронова в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили юных участников акции «Елка желаний» с Новым годом.

Напомним, глава региона снял с новогодней ели, установленной в республиканском правительстве, открытки с желаниями детей. Семилетний Никита из Горно-Алтайска любит кататься на трюковом самокате и мечтает побывать в парке развлечений «Остров мечты» в Москве. Олег Хорохордин вручил ему сертификат на поездку в столицу. Юный горожанин по имени Евгений любит играть в машинки и собирать игрушки-конструкторы. Он получил в подарок «Лего».

Министр образования и науки республики Ольга Саврасова передала девятилетнему Дамиру из села Шебалино сертификат на приобретение шведской стенки. Глава республики поздравил его по видеосвязи.

Еще два желания исполнились благодаря полпреду президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолию Серышеву и депутату Госдумы Яне Лантратовой. 15-летняя Софья Шестакова из Горно-Алтайска в январе посетит музей современного искусства в Санкт-Петербурге. У Зарины из Усть-Кана появилась детская игровая кухня.

Также Олег Хорохордин передал ноутбуки десятилетней Надежде и 13-летней Арине из Маймы, сообщили в республиканском правительстве.

Руководитель региона поздравил ребят с наступающим Новым годом. Он пожелал, чтобы все дети республики были счастливы, а их добрые мечты всегда исполнялись.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...