Бойцы из Республики Алтай поблагодарили жителей региона за помощь
Скриншот со страницы Народного фронта Республики Алтай.

Бойцы из Республики Алтай поблагодарили жителей региона за помощь

27 декабря 2022 года, 18:13
8

Мобилизованные из Республики Алтай обратились к жителям региона и представителям организаций, которые приняли участие в их дооснащении.

В видеообращении бойцы поблагодарили земляков за помощь в приобретении необходимых вещей и снаряжения в дополнение к господдержке.

«Хотели выразить огромную благодарность за поддержку мобилизованных из Республики Алтай, с разных районов. Мы полностью готовы выполнить свой долг по защите жителей Донбасса. Мы убываем в зону проведения СВО. Все, что нужно, все, что нам необходимо, у нас закуплено. Хотел выделить просто жителей, многие организации, в том числе «Вымпел», Народный фронт, армянскую общину, за поддержку нас различным оборудованием, экипировкой. Очень много в чем нам помогли, поэтому от нас огромнейшая благодарность вам, жители и организации Республики Алтай. Все до нас дошло в полном объеме. Все, что нам необходимо, куплено. Спасибо вам огромное!» — сказал один из бойцов от имени всех военнослужащих из региона.

Еще один боец обратился к родителям военнослужащих. Он подчеркнул, что они воспитали достойных сыновей, которые готовы защитить жизни детей, жизни неповинных людей, находящихся в зоне специальной военной операции: «Мы готовы это выполнить, и мы это сделаем!»

Как сообщили в республиканском ОНФ, большую помощь оказали жители республики, органы власти, ФСС, Алтайкрайстат, ОФСИН и его подведомственные учреждения, школы региона, Пенсионный фонд, Центр гигиены и эпидемиологии и многие другие.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Мочите ребята этих укробандеровских нелюдей. Черти в Аду ждут их. Тем более что этих нелюдей сами их хозяева усиленно к чертям отправляют, поставляя им списанную, забракованную технику.

    Военная помощь США киевскому режиму в размере 21,9 миллиарда долларов с момента начала проводимой РФ спецоперации впечатляет. Но еще более сильное впечатление производит тот факт, что в американской военной помощи значительную долю составляет списанная техника.
    Об этом в своей статье, опубликованной журналом Forbes, рассуждает обозреватель из США Крейг Хупер.

    Он отмечает, что в военной помощи американцев преобладало оборудование «второго эшелона», состоящее их непопулярных или низкотехнологичных систем, которые зачастую уже были отправлены на свалку.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...