В Майминском районе определены места для запуска пиротехники
Фото: Envato Elements.

В Майминском районе определены места для запуска пиротехники

27 декабря 2022 года, 14:08
1

Места для запуска пиротехнических изделий на Новый год определены в Майминском районе.

В Кызыл-Озеке устраивать салюты и запускать пиротехнику можно будет на Центральной площади; на детской площадке по переулку Казачьему; на площадке Дома Культуры. В Алферово и Карасуке для этих целей отвели площадку Дома культуры, в Сайдысе – площадку перед школой.

В Бирюле запустить салют можно будет на площади между Домом культуры и зданием почты; в районе дороги на улице Окаинской рядом с катком; в районе моста по улице Заречной, 51. В Александровке это территории в районе моста по улице Заречной, а также в районе детской площадки рядом с домом по улице Центральной, 33. В Урлу-Аспаке – на пустыре около дома по улице Куюмской, 2; в районе дома по переулку Школьному; на пустыре около дома по улице Куюмской, 48. В поселке Филиал запуск пиротехники возможен в поле рядом с улицей Лесной; на площадке около дома по улице Мира.

В Усть-Мунах запустить салют можно в 50 м на юг от границы земельного участка по улице Кошурникова, 5«А»; на земельном участке с кадастровым номером 04:01:020219:62. В Баранголе – на земельном участке с кадастровым номером 04:01:020225:120; в Карыме – в 35 м на юг от границы земельного участка с кадастровым номером 04:01:020501:1; в Известковом – в 90 м на запад от границы земельного участка с кадастровым номером 04:01:020217:5.

В Манжероке запускать пиротехнику предлагают на поляне в районе дома №30 по улице Алтайской; в Озерном – на площадке в районе дамбы озера Манжерокское.

В Майме и Соузге места для запуска пиротехнических изделий не определены, сообщили в администрации Майминского района.

Напомним, в Горно-Алтайске также установлены специальные места, где на Новый год можно устраивать салюты и запускать пиротехнику.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Можно я не буду участвовать в этой чепухе?
    кадастровые номера выяснять..
    там же просто всё было — 50 метров

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...