Реабилитационный центр получил новый автомобиль
Фото: Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай.

Реабилитационный центр получил новый автомобиль

24 декабря 2022 года, 14:57
5

Первый заместитель министра труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай Алексей Санаров торжественно вручил директору Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями Айане Матиной ключи от нового автомобиля.

Современный отечественный автомобиль приобретен в рамках реализации мероприятий комплекса мер «Оказание помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения, обеспечение безопасности детей на территории Республики Алтай».

Теперь команда специалистов службы помощи несовершеннолетним и семьям, находящимся в социально-опасном положении, сможет эффективнее и быстрее осуществлять выезды в труднодоступные сельские поселения республики, сообщили в Министерстве труда, социального развития и занятости населения региона.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Чего тут торжественного, просто передали бы машину и всё, деньги бюджета на шарики, ленточки и банкет тратить, пиар им нужен!!

    • Согласен с Вами. Из того, что должно быть по умолчаниюю делают пиаракции. Давайте, как Ключко в Киеве, туалеты будем торжественно открывать.

    • Настоящих торжеств в стране давно уже нет, так передачей автомобиля давайте погордимся. Ну, или остановку городского транспорта, читал, в каком то городе так же с ленточкой и оркестром открывали.

  2. Почему сейчас стали чиновники из Правительства,Курултая ходить на разные мероприятия,якобы для вручения то того,то этого. Могла бы сама Матина с водителем забрать эту машину без Санарова. Или этих чиновников расплодили столько,что им на основной работе делать нечего,вот и ходят по разным мероприятиям. Смешно со стороны смотреть. Какой нибудь участок дороги сделают,мост построят или детский сад,то там на открытии нет рабочтх,мастеров,прорабов,которые непосредственно строили,а все чиновники начиная от Главы Республики и его замов,если им некогда,уехали в Москву решать проблемы Республики,то депутаты Курултая,этим вообще нечего делать вот и пиаряться на таких мероприятиях. Хотя они вообще не имеют никакого отношения к этому…

  3. Насчет дорог абсолютно согласен. Это федеральный проект. И местным чинушам сверкать на фото жирными животами и лоснящимися лысинами абсолютно ни к чему.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...