Жительница Майминского района выехала на встречку и устроила ДТП

Жительница Майминского района выехала на встречку и устроила ДТП

20 декабря 2022 года, 13:44
1

19 декабря около 17:30 на 483-м километре Чуйского тракта (участок между селами Известковый и Усть-Муны Майминского района) столкнулись автомобили Honda Civic и УАЗ 390945.

Виновницей ДТП стала 36-летняя местная жительница, управлявшая иномаркой. Двигаясь со стороны Чемала в направлении Соузги, она выехала на встречную полосу, где и столкнулась с автомобилем УАЗ, которым управлял 42-летний житель Чемальского района.

За медицинской помощью в Республиканскую больницу обращались водитель автомобиля Honda Civic и ее 34-летний пассажир – житель Алтайского края, а также 45-летняя жительница Чемальского района – пассажир УАЗа.

В отношении водителя иномарки вынесено определение о возбуждении дела по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда), а также ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Что вот не ехать в темное время километров 50 в час, при такой на встречку выехать нужно постараться.
    Или тупая совсем.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...