В Горном Алтае завершились съемки телешоу «Фактор страха»
Фото: Алексей Чадов.

В Горном Алтае завершились съемки телешоу «Фактор страха»

19 декабря 2022 года, 10:54
1

Съемки шоу «Фактор страха» в Республике Алтай закончены. Об этом написал на своей странице «ВКонтакте» актер и режиссер, ведущий шоу Алексей Чадов.

«Нам дико повезло с погодой, и мы досняли шоу, а крайняя смена в -30 добавила лютости! – пишет Алексей. – Этот сезон получился очень мощным и ярким, я благодарю участников за храбрость и за неподдельные эмоции! Отдельное спасибо Алтайским древним духам и это НЕ шутка».

Шоу выйдет на канале СТС в 2023 году, сообщается на сайте канала, точная дата выхода пока неизвестна.

«Фактор страха 1 сезон — российское экстремальное шоу от СТС, ведущим которого выступил Алексей Чадов.

Отечественные звезды встретились на Алтае, чтобы столкнуться со своими страхами и попробовать пройти через множество непредвиденных и опасных испытаний, чтобы победить в этой игре.

Участников ждет двадцать четыре испытания, которые придумали основатели шоу. Принять участие в проекте решили рэпер ST с супругой Ассоль, юмористка Елена Борщева, актер и танцор Дмитрий Красилов, фотомодель Мария Погребняк, телеведущая Милана Тюльпанова и многие другие.

Участники шоу будут проходить задания в паре. Героев ждут испытания на фоне неприступных гор, крутых речных порогов, опасных рельефов и невероятных ландшафтов.

Шоу состоит из 8 серий, где на протяжении всего времени герои проекта будут бороться за денежный приз и проходить через экстремальные условия не только с дрожащими коленками, но с юмором и верой в лучшее.

Культовый проект «Фактор страха» снимается больше двадцати лет в тридцати странах».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Рекомендую всем участникам во главе с Алексеем Чадовым сняться в Факторе страха — 2 на территории, где сейчас проходит Специальная военная операция, где данные участники столкнутся со своими страхами и попробуют пройти через множество непредвиденных и опасных ситуациях.
    Презераю их всех подобных.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...