На пожаре в Усть-Мунах погиб пожилой мужчина
Фото: Envato Elements.

На пожаре в Усть-Мунах погиб пожилой мужчина

8 декабря 2022 года, 16:19
0

7 декабря в селе Усть-Муны Майминского района произошел пожар. Сообщение о возгорании в жилом доме на улице Кошурникова поступило на номер 112 в 15:38.

На место выехали сотрудники пожарной части №31 «Долина Алтая», добровольная пожарная команда села Усть-Муны, МПЧ села Манжерок. Всего в тушении принимали участие девять человек личного состава и три единицы техники.

К моменту приезда первого подразделения жилой дом был полностью охвачен огнем. Из-за позднего обнаружения и сообщения здание было повреждено по всей площади, обрушилась часть кровли. Площадь пожара составила 12 кв. м, сообщили в управлении ГОЧС и ПБ в Республике Алтай.

В ходе тушения возгорания в доме обнаружили тело мужчины 1946 года рождения. Пожарные передали погибшего сотрудникам правоохранительных органов.

Предварительная причина ЧП – нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации отопительной печи.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...