Деловая миссия предпринимателей Республики Алтай в Узбекистан
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Деловая миссия предпринимателей Республики Алтай в Узбекистан

5 декабря 2022 года, 15:28
2

В целях развития и укрепления сотрудничества в сфере туризма между Узбекистаном и Республикой Алтай с 30 ноября по 3 декабря прошла бизнес-миссия туристических компании Республики Алтай в Ташкенте. Организатор мероприятия — «Центр поддержки экспорта Республики Алтай» при поддержке Министерства экономического развития Республики Алтай и Российского экспортного центра.

Участники бизнес миссии: турфирма «Алтай Актив Тур», «Алтай-Инфо» (ООО «Горный Алтай Плюс»), Wow Altai (ООО «БАУР»).

Руководители туристических компании Республики Алтай впервые приехали в Узбекистан. Интерес компаний как в посещении международной туристической выставки TITF-2022, презентации туристических продуктов для потенциальных партнеров в Узбекистане, так и расширение туристических предложений и получение новой информации и условий по организации выездных туров в Узбекистан.

Деловая миссия предпринимателей Республики Алтай в Узбекистан

В течение первых двух дней состоялись более 40 переговоров с потенциальными партнерами, государственными структурами Узбекистана, туристической ассоциацией. Серьезность намерений в расширении туристических предложений подтвердили компании WOW Altai и Masuma Tour, один из лидирующих туроператоров в центральной Азии. В рамках B2B встреч было подписано соглашение о сотрудничестве. Также в программе бизнес-миссии было посещение г. Самарканд, экскурсия, осмотр туристических объектов, деловые переговоры.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Плов научиться им надо делать настоящий с большими порциями, чтобы гостей угощать, в наших столовых одно название!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...