С 3 декабря по мосту на ул. Фрунзе запустят одностороннее движение

С 3 декабря по мосту на ул. Фрунзе запустят одностороннее движение

30 ноября 2022 года, 14:55
5

В Горно-Алтайске с 31 августа ведется ремонт моста по улице Фрунзе в районе плавательного бассейна.

Здесь возведена новая конструкция длиной 30 метров. Она предусматривает две полосы движения шириной по три метра.

Для удобства горожан и разгрузки движения по временному объезду в зимний период с 3 декабря планируется запустить одностороннее движение по мосту с улицы Фрунзе в сторону Ткацкой.

С наступлением весны работы на мосту продолжатся. В дальнейшем будет обустроена полноценная двусторонняя проезжая часть, широкий, удобный тротуар и подъездные пути. Работы выполняет подрядная организация ООО «Альянс».

В прошлом году во время майского паводка состояние мостового перехода на улице Фрунзе существенно ухудшилось. Администрация города подготовила проектно-сметную документацию для ремонта моста, в этом году было получено финансирование из федерального бюджета и начался ремонт объекта.

Как отмечает пресс-служба городской администрации, за два года это уже четвертый мост, который ремонтируется в Горно-Алтайске.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. интересно какой объезд уберут из существующих по Октябрьской или по Маяковского??? проще убрать по Маяковского там снял знаки кирпича и усе!!!! Посмотрим время покажет……..

  2. Скажите, а что с высотой моста? Выше уровня дороги… Что с покрытием моста?
    Мост деревянный, это по типу нет ничего более постоянного, чем временное…
    Так много вопросов……

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...