15-летний подросток сел за руль и устроил ДТП

15-летний подросток сел за руль и устроил ДТП

26 ноября 2022 года, 12:27
5

25 ноября около 20:15 в Улаганском районе столкнулись автомобили Toyota Corona и Nissan Pulsar.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, 15-летний местный житель, управлявший автомобилем Toyota Corona, двигаясь в сторону села Акташ, не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся со встречным автомобилем Nissan Pulsar под управлением 38-летнего местного жителя.

В районную больницу для оказания помощи были доставлены 3-летний пассажир «Ниссана» и 14-летний пассажир «Тойоты». Госпитализация им не потребовалась.

По факту ДТП проводится предварительная проверка. Уточняются причины и обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

    • Можно по другому сказать. Даже 15 летняя малолетка знает что в Республике Алтай ментов нет. Можно смело и безнаказанно кататься без прав. И если бы не случилось данное происшествие, спокойно катался бы дальше, до следующего ЧП на дороге. Благо что в этот раз, все отделались «лёгким испугом».

      • Ментов хватает, полным полно, просто нужно не прятаться за кустами, буграми и за поворотами, а нужно работать, отрабатывать зарплату.
        Когда приезжают первые лица, как из много…

      • Однако, вам неугодиш .Как менты дрючить начинают визжите что житья нет ,дрочат вас,нас низа что .Как беда случилась опять визг где менты ,почему не дрочат вас,нас?
        Жить надо по людски.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...