Олег Хорохордин проведет в четверг прямую линию

Олег Хорохордин проведет в четверг прямую линию

21 ноября 2022 года, 12:15
6

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин проведет 24 ноября в 19:00 в эфире телеканала «Россия 24» прямую линию.

Задать вопросы главе региона можно несколькими способами:

  • по телефону 8 (800) 301-25-54 (звонок бесплатный),
  • на официальном сайте правительства региона в разделе «Прямая линия»,
  • по электронной почте voprosglave2022@mail.ru,
  • в чат-боте правительства Республики Алтай в Telegram.

Трансляцию прямой линии можно будет посмотреть в прямом эфире телеканала «Россия 24», на страницах правительства Республики Алтай в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», на площадках ГТРК «Горный Алтай» в соцсетях.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Он по предварительным звонкам отберет себе удобные вопросы и будет на них отвечать, а проблемные вопросы помощники и ведущие отсеять как обычно ! И большую галочку поставят . что мероприятие прошло успешно. А на прчмой эфир хрен дозвонишься!

  2. «,,,,,,,Все депутаты равны, но некоторые будут равнее других.

    Предложение ввести дифференциацию зарплат в Госдуме в зависимости от солидности занимаемого кресла предложил Вячеслав Володин. Сам-то спикер деньгами не обижен — его зарплата приравнена к зарплате премьер-министра. У всех остальных она равняется зарплате руководителей федеральных ведомств. Это показалось Володину несправедливым и он внес предложение «повысить мотивацию» у депутатов расти над собой и занимать руководящие должности. По мнению спикера, его заместители и руководители комитетов должны получать больше, чем простые депутаты. Вице-спикеры — как вице-премьеры, а главы комитетов — как министры. На эту благородную цель предлагается направить средства, «сэкономленные Госдумой» не вполне понятно на чем именно, но за заседании прозвучала конкретная сумма — 600 миллионов рублей.
    Как заявили собеседники «Ведомостей», сообщивших об инициативе спикера, Володин хочет, «чтобы на Охотном Ряду было больше мотивации работать». Впрочем, Дума и без того давно работает как типографская машина и штампует законы массово, по любому поводу, и иногда сразу во всех чтениях. Какая уж тут еще мотивация нужна — кнопку-то нажимать?!
    Лучше бы, конечно, народным избранникам зарплату не к министерской приравнивать, к МРОТ, к примеру, который они для вверенного им народа устанавливают. Вот тогда бы у них у них бы точно появилась мотивация и о согражданах подумать, и об их уровне жизни. Но так у нас только в сказках бывает.
    «Утром мажу бутерброд — сразу мысль: «А как народ?» И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот»…

    ВОПРОС.
    Какая сумма заложена в бюджете Республики Алтай на 2023 год на содержание Правительства и депутатов Госсобрания?

  3. https://www.gorno-altaisk.info/news/123161
    ВОПРОС:
    — Что полезного сделал за три года АНО » Центр Развития Республики Алтай» под руководством гражданина, бизнес -путешественника , Грудинина?
    ВОПРОС:
    — Сколько денежных средств из бюджета Республики уходит на содержание этого искусственного гнездовья?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...