Уже совсем скоро, 20 ноября, прозвучит стартовый свисток матча Катар — Эквадор, который ознаменует собой начало чемпионата мира по футболу. В течение месяца все остальные события отойдут на второй план, ведь мундиаль — самый популярный спортивный ивент в мире. Напомним, что чм по футболу 2022 в полной мере освещается на портале «Рейтинг Букмекеров»: на сайте можно найти расписание матчей, турнирную таблицу, актуальные новости и прогнозы на предстоящие поединки!

На чемпионате мира сборная Польши сыграет в группе C, где ее соперниками станут команды Аргентины, Мексики и Саудовской Аравии. Роберт Левандовский, возможно, был лучшим игроком в мире за последние три года, поэтому было бы неправильно, если бы у него не было шанса проявить себя во время этого грандиозного турнира.

С тех пор, как летом он присоединился к «Барселоне», капитан сборной Польши не показал признаков замедления темпов роста. В Польше все внимание будет приковано именно к Левандовски: только благодаря наличию элитного форварда «бело-красные» имеют реальный шанс выйти в плей-офф второго крупного турнира подряд.

Мундиаль для сборной Польши начнется 22 ноября, когда она сыграет с национальной командой Мексики.

Загрузка...