Житель Чибита зарезал односельчанина, попросившего у него пива
Фото: СУСК по РА.

Житель Чибита зарезал односельчанина, попросившего у него пива

7 ноября 2022 года, 14:21
3

В Улаганском районе завершено расследование уголовного дела об убийстве, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По версии следствия, в августе этого года 26-летний житель села Чибит несколько дней распивал спиртные напитки. Днем 28 августа около магазина к нему подошел односельчанин и потребовал от него пива. На этой почве между мужчинами случилась ссора, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшему не менее двух ударов ножом в шею и грудь. От полученных телесных повреждений и обильной кровопотери потерпевший вскоре скончался.

Вину в инкриминируемом преступлении обвиняемый не признал, однако, отмечается в сообщении СУСК, следователи собрали достаточную доказательную базу, изобличающую злоумышленника, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Возле магазина? С ножом? После нескольких дней синьмарафона? Да не… Это же по-любому полезнейший, вменяемый и адекватный член общества. Скот он, а не человек.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...