В Горно-Алтайске на пешеходном переходе сбили пенсионерку

В Горно-Алтайске на пешеходном переходе сбили пенсионерку

1 ноября 2022 года, 14:43
3

31 октября около 13:10 в Горно-Алтайске автомобилем ЛУАЗ 3969А была сбита 72-летняя женщина, переходившая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая госпитализирована в Республиканскую больницу.

Управлял автомобилем 71-летний горожанин, в момент ДТП он двигался со стороны остановки «Ткацкая» в направлении «Старого музея».

В отношении водителя вынесено постановление по ст. 12.18 КоАП РФ (непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Надо же, Луаз, да ещё на ходу и способен кого-то сбить! В советские годы эту машинку народ окрестил забавными прозвищами: луноход, Луиза, сельский запорожец…

  2. Интересно, машину от удара так отбросило? До зебры недоехал, зато двойная сплошная между колес

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...