Три человека госпитализированы после лобового столкновения машин возле Усть-Семы

Три человека госпитализированы после лобового столкновения машин возле Усть-Семы

31 октября 2022 года, 20:43
2

30 октября около 17:30 возле села Усть-Сема Чемальского района столкнулись автомобили Toyota Carina и Nissan Almera.

24-летний житель Горно-Алтайска, управлявший автомобилем Toyota Carina, при подъезде к селу Усть-Сема выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение.

Автомобилем Nissan Almera управлял 36-летний житель села Майма.

В результате ДТП в Чемальскую районную больницу госпитализированы водители транспортных средств, а также трехлетняя девочка – пассажир автомобиля Nissan Almera. Еще одному пассажиру Nissan – 38-летней жительнице Маймы – госпитализация не потребовалась.

В ходе разбирательства установлено, что водитель Toyota Carina сел за руль автомобиля, будучи лишенным права управления транспортным средством.

В отношении мужчины возбуждено дело по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда) и по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Да хватит хернёй страдать. Лишенец? Сел за руль? Пора давно уголовку давать. Со штрафом пусть, но сам факт судимости обязан быть. А то интересно как-то получается… Нет разрешения (или лишён права) владеть огнестрелом, пжалте вам, тюрьма. А лишен прав на вождение машины, на которой можно с такой же лёгкостью насшибать фрагов, так вот вам административка. Где логика?

  2. Видел это происшествие. Надо что бы этот водятел-лишонник всю свою жизнь выплачивал пособие за тяжкие увечья здоровью пострадавшим.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...