Обмоточный провод ПЭТ-155, в зависимости от предназначения, может иметь разные диаметры. Жила эмальпровода имеет медную сердцевину, которая сверху покрывается изоляционным полимерным покрытием. Согласно ГОСТу, ПЭТ-155 способен выдерживать температуру до +155 градусов. Эта особенность делает пригодным его для использования в разных типах трансформаторов, статоров и прочего оборудования, где используется медная обмотка.

Приобрести катушки с эмалевым проводом ПЭТ-155 можно в интернет-магазин электрики Alt.shop220.ru. Предприятие специализируется на поставках и производстве электрокабелей, проволоки, изоляционных материалов и прочего электрооборудования. Для заказа эмальпровода необходимо связаться с менеджером компании. Он готов не только принять заказ, но и рассказать о свойствах продукции и области ее применения. Его квалифицированная консультация поможет покупателю выбрать провод нужного сечения и убережет от необдуманного приобретения.

Кабели поставляются от ведущих отечественных производителей электрооборудования. Вся продукция прошла необходимую сертификацию и полностью соответствует нормам ГОСТа. Желающие ознакомиться с технической документацией товара могут сделать это, попросив менеджера предоставить ее в электронном виде по электронной почте.

Загрузка...