UniswapTrade – перспективный молодой брокер, под брендом которого сегодня уже работает несколько представительств, контролируемых известными мировыми регуляторами. Среди них и Cyprus SEC, и Британский GURS, и Российский ЦРОФР и т. д. Ну а клиенты могут с единого торгового аккаунта вкладываться в активы разнообразных торговых площадок. Среди них валютный Форекс, где ежедневно проторговывается колоссальный объем в триллионы долларов. А еще через механизм CFD-контрактов трейдерам доступны активы товарно-сырьевой биржи Чикаго, фондовой Нью-Йоркской и даже криптовалютной. И приятно удивляет, что для начала сотрудничества с таким удобным брокером не приходится делать ничего сверхтяжелого. Регистрация простая, минимальный депозит доступный, платежные методы достаточно разнообразные, чтобы каждый нашел удобный для себя вариант. И в совокупности с тем, что отзывы об UniswapTrade очень положительные, это заставляет изучить брокера поближе.

Отзывы об UniswapTrade на русском языке

UniswapTrade работает только два года, но брокер уже стал известен по всему миру. И объясняется это отнюдь не агрессивной стратегией проникновения. А, прежде всего, клиентоориентированным подходом в сочетании с комфортными условиями торговли. К тому же UniswapTrade активно внедряет передовые технологии. И следит за тем, чтобы у пользователей был доступ ко всем востребованным финансовым инструментам. Так что, если какой-актив оказывается на хайпе, его тут же добавляют в список для трейдинга. Конечно, если ранее его там не было.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что как только брокер стал обслуживать русскоязычных пользователей, они тут же начали с ним сотрудничать. И отзывы об UniswapTrade стали появляться на просторах Одноклассников и ВКонтакте. А также нетрудно найти блоги компании на Reddit и Medium, где ведется активное обсуждение отдельных аспектов работы брокерской организации. Также доступны статьи на финансовых ресурсах:

001

Изучая попадающиеся на глаза отзывы об UniswapTrade, быстро выделяешь ряд очевидных тенденций. А ознакомление с ними позволяет легко понять, нужно ли сотрудничать с брокером:

  1. Первое важное наблюдение состоит в том, что UniswapTrade платит. Так что насчет этого можно быть спокойными. Никаких тревожных задержек здесь не случается.
  2. UniswapTrade предлагает условия, в которых любые категории трейдеров чувствуют себя комфортно.
  3. Начав обслуживать русскоязычных пользователей, было открыто представительство в России. После этого сразу наняли и подготовили приветливых русскоязычных менеджеров. Так что переживать о сложностях в понимании из-за языка не стоит.

Где и как начал деятельность брокер

Уточнив, что отзывы об UniswapTrade, не содержат информации, которая бы отпугнула от работы с компанией, стоит переходить к ее дальнейшему изучению. И сперва нужно выяснить, где ее зарегистрировали, кто регулирует и т. п. А оформили материнскую организацию под брендом UniswapTrade в 2021. Произошло это в офшорной зоне островов Сент-Винсент и Гренадины. Поэтому первая лицензия была получена от SVG. Так звучит аббревиатура финансового органа островного государства, где базируется центральный офис.

И работать с подобной структурой очень удобно и спокойно. Профессиональные трейдеры наверняка оценят такой подход. Что касается новичков, которые из чувства страха хотят видеть больше контроля, то для них UniswapTrade позаботился об открытии представительств во всех финансово значимых регионах мира. И, соответственно, там были зарегистрированы дочерние ответвления. Сегодня они действуют под лицензиями таких надзорных структур: CFI и CySEC, ЦРОФР и ARB, GURS и FinCom.

На каких рынках ведется торговля

Создавая UniswapTrade, учредители ставку делали на доступ ко множеству рынков с единого аккаунта. И старались обеспечить трейдеров всеми необходимыми механизмами для зарабатывания денег. И на платформе поддерживаются:

  1. Инвестиции через CFD-контракты в криптовалюты и акции, ETF-фонды и биржевые индексы и т. д.
  2. Криптовалютный арбитраж.
  3. Маржинальный трейдинг, позволяющий зарабатывать с кредитным плечом. Причем с возможностью делать деньги как на бычьем рынке, так и на медвежьем.
  4. Бинарные опционы.

Зарегистрировав счет в UniswapTrade и пополнив его хотя бы на $130 (минимальный депозит), можно инвестировать в такие активы:

  1. Свыше полусотни пар международного валютного обменника Форекс. Здесь и популярные валюты вроде того же евро, доллара, фунта, франка. И настоящая экзотика в виде норвежской кроны, турецкой лиры, сингапурского доллара, бразильского реала.
  2. Более сотни акций международных корпораций.
  3. Почти три десятка индексов. Они показывают состояние специализированных экономических сегментов и даже отдельных национальных экономик.
  4. Около полусотни товаров – от драгметаллов и сырья до аграрной продукции.

И отзывы об UniswapTrade показывают – такой внушительный и разноплановый ассортимент для многих стал решающим фактором при выборе компании.

Удобство заработка на криптоактивах

Отдельно стоит поговорить о вложении капитала в цифровые монеты. Уже не первый год крипторынок, что называется, на хайпе. И по-видимому, ажиотаж успокаиваться не собирается. Если еще относительно недавно заработать можно было только на росте монет, то сегодня ничто не мешает делать это и на падении.

Да, и не так уж легко было понять, как же начать вкладывать в криптовалюты. Теперь же UniswapTrade открывает простой доступ к цифровым монетам. А потому пользователям можно забыть про те сложности, которые неизбежно возникали при желании работать с единственным альтернативным вариантом. Речь, конечно, про криптобиржи.

Для взаимодействия с криптобиржами приходилось создавать и использовать криптокошельки. А это было чревато рядом болезненных ошибок из-за незнания многих моментов.

  1. Использование криптобирж и кошельков часто вызывало значительные потери средств из-за неумения подсчитать комиссии, утраты ключей доступа и т. д.
  2. Популярные крипитобиржи нередко становились жертвами хакеров. А молодые криптоплощадки часто скамились.
  3. С интерфейсом доступных криптобирж разобраться было довольно непросто. И качественная русская локализация была большой редкостью. Поэтому приходилось тратить уйму времени, пытаясь разобраться, как открыть сделку.

При регистрации счета в UniswapTrade волноваться о подобных вещах не приходится. Здесь как раз настолько все понятно, что даже у новичков не возникает никаких затруднений. А при возникновении каких-либо вопросов рядом находится личный помощник.

Как пополнить счет и вывести заработанное

Решив обслуживать граждан из государств СНГ и ближайших русскоязычных стран, UniswapTrade предоставил им комфортные пути ввода/вывода денег:

  1. Банковские карты.
  2. Переводы в криптовалютах.
  3. Кошельки электронных систем (ЮМани/Киви/PAYEER/PayPal).

При пополнении по указанным направлениям деньги на счет попадают практически мгновенно. На вывод потребуется больше времени. И максимальный срок ожидания составляет три рабочих дня. Ну, это если смотреть регламент. А если заглянуть в отзывы об UniswapTrade, то несложно найти информацию о реальных сроках. И они обычно не превышают нескольких часов.

UniswapTrade: на каких условиях ведется торговля

  1. Минимальный депозит: 130 USD.
  2. Минимальный объем для открытия сделки: 0.01.
  3. Торговые комиссии: нет.
  4. Спред: плавающий.
  5. Исполнение: рыночное, обработка ордера в пределах 5-30 ms.
  6. Доступное кредитное плечо: до 1:200.
  7. Торговая платформа: веб-терминал собственной разработки с простым интерфейсом и множеством полезных функций.

Инвестиции с UniswapTrade

Для регистрации и инвестирования в UniswapTrade не требуется ничего особенного. Потому что минимальный депозит не является весомой преградой. Регистрация и пополнение счета занимают от силы пары минут. И в процессе не возникает никаких сложностей. Если по работе UniswapTrade, терминала или даже рынков возникнут вопросы, то достаточно обратиться к личному менеджеру, который поможет разобраться с любыми нюансами.

001

И отдельно стоит рассказать о том, что в UniswapTrade пользователям дают возможность применения готовых торговых рекомендаций, которые:

  1. Подготавливаются опытными экспертами отдела аналитики. Его задача – мониторить рынки в поисках перспективных формаций. И, отыскав их, сведения по точкам входа тут же отправляются тем инвесторам, которые подключили услугу трансляции сигналов.
  2. Услуга предоставляется бесплатно. Для подключения нужно лишь желание и зарегистрированный личный кабинет.
  3. Отзывы UniswapTrade говорят о том, что при рекомендуемом риске на сделку в 1% торги по рекомендациям приносят от 10% ежемесячно.

В итоге хочется сказать, что брокер выглядит весьма достойно. Тот факт, что он открыт к обслуживанию всех категорий трейдеров и предоставляет доступ к массе разнообразных активов, выделяет его на фоне конкурентов. Плюс отзывы об UniswapTrade радуют и своим характером, и содержанием. Поэтому компания однозначно заслуживает того, чтобы к ней присмотреться. Да, и с депозитом в $130 ничто не мешает самостоятельно все протестировать и составить собственное мнение. И если так сделаете, то, пожалуйста, поделитесь им в комментариях под статьей!

Загрузка...