Сегодня многие люди стремятся в самых разнообразных сферах жизни уйти от обыденности, не являются здесь исключением и свидания. Традиционные прогулки под луной, просиживания в кафешках уступают место более оригинальным встречам, например, на крыше. Конечно, такой формат имел место быть и раньше, вот только он был, так сказать, дилетантским, хотя и весьма милым. Сегодня же здесь доступен профессиональный подход, позволяющий получить максимальный эффект от простого времяпрепровождения пары, признания в любви, предложения руки и сердца, преподнесения особого подарка. Особенно интересно это в рамках Санкт-Петербурга, где с высоты птичьего полета открываются роскошные виды.

Как заказать прогулку по крыше?

Продуманную до мелочей организацию свиданий на крыше предлагают специализированные компании, с чьими предложениями легко ознакомиться по таким ссылкам, как https://pitertours.ru/svidaniya-na-kryishax-sankt-peterburga/. Здесь же сразу можно сделать заказ наиболее подходящего к случаю варианта. Сориентироваться в ценах можно при личном общении с менеджером, поскольку каждое свидание имеет индивидуальную программу с задействованием тех или иных инструментов.

Для заказа можно воспользоваться специальной формой на сайте: после введения запрашиваемых данных необходимо дождаться подтверждения брони, далее можно уже провести оплату одним из предложенных способов. Координаты и адрес встречи приходят в sms-сообщении.

Что предлагают влюбленным профессионалы?

Стоит отметить, что встречи проходят не абы где, а в тщательно проверенных, разрешенных местах, на которых можно чувствовать себя в полной безопасности во всех отношениях. Дополнительно может быть предоставлен гид, который увлекательно расскажет обо всем том, на что с высоты открывается вид. Желание пары остаться на какое-то время наедине тоже может быть учтено. Здесь же можно воспользоваться услугой фотосессии, которая позволит сохранить на долгую память счастливые мгновения. Это предложение подходит, в том числе, и для молодоженов, желающих внести в свой свадебный альбом необычные нотки.

Отдельного внимания заслуживает общий антураж, который специалисты формируют в ориентире на запросы конкретного заказчика. Здесь может идти речь о самых разнообразных моментах. Так, предоставляется удобная мебель, освещение, если они необходимы, цветы, вкусные закуски и полноценные блюда, декоративное оформление из шаров или представителей флоры. Можно создать невероятную атмосферу и за счет использования музыкального сопровождения, причем, живого, с гитарой, скрипкой, саксофоном.

От самого клиента требуется лишь прийти в заранее оговоренное место и погрузиться в небольшое приключение. Услуга доступна лицам старше четырнадцати лет, в противном случае потребуется сопровождение взрослых. Такие прогулки проводятся только в хорошую погоду, для участия в них рекомендуется надевать удобные одежду и обувь.

Загрузка...