ДТП на кладбище: пострадали три человека

ДТП на кладбище: пострадали три человека

17 октября 2022 года, 16:13
5

16 октября около 16:00 на территории кладбища №3 в Горно-Алтайске 65-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ 310290, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. Машина слетела с дороги и перевернулась.

В Республиканскую больницу были доставлены водитель и два пассажира автомобиля: 45-летняя горожанка и 31-летняя жительница Турочакского района.

В отношении водител возбуждено дело по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

    • Ирина, комментарии, написанные первый раз, одобряются не автоматически, а вручную. После этого — уже автоматически. Поэтому все четыре ваши комментария висели на премодерации. Вот сейчас все одобрили, теперь пишите на здоровье.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...