EilerFX – интересная и стремительно набирающая популярность инвестиционно-брокерская организация. Среди доступных для россиян и жителей СНГ брокеров она выделяется выгодными условиями для сотрудничества, заботливым отношением к клиентам, широким выбором активов с разных торговых площадок. В первую очередь речь о Форексе и валютных парах. Но брокер также порадует возможностью работать через CFD-контракты с фондовым, товарным и крипторынком. И если изучить отзывы об EilerFX, то легко можно заметить – пользователи довольны своим решением открыть тут счет и отмечают планомерное улучшений отдельных аспектов сотрудничества. Поскольку брокер выглядит достойно, но не получил в РФ и СНГ широкой известности, то хочется исправить это и сделать обзор компании.

Отзывы об EilerFX от трейдеров СНГ

С момента создания EilerFX здесь во главу угла всегда ставили качество предоставляемых услуг. И никто не пытался тут прыгать выше головы, расширяя клиентскую базу, но не имея сил обеспечить всем равные выгодные условия сотрудничества. Так что сперва тут начали налаживать сотрудничество с единичными институциональными клиентами. А со временем, по мере получения соответствующих технических возможностей, был открыт доступ к профессиональной торговой среде и для частных лиц.

И сообщения от розничных инвесторов наиболее интересны. Во-первых, по той причине, что они говорят о порядочности EilerFX. И, во-вторых, также комментарии раскрывают отдельные аспекты взаимодействия. Изучить самим отзывы о EilerFX можно на сайтах:

При чтении сообщений бросается в глаза несколько моментов, заслуживающих упоминания:

  1. EilerFX заботится о репутации. И ни одна просьба клиентов не остается без внимания. Отыскать хоть какие-то нарекания на обслуживание не вышло. Средства выводятся быстро, торги происходят без сюрпризов, трейдеров снабжают всем, что требуется для комплексного анализа рынка и стабильного заработка.
  2. Условия работы подходят для профи и новичков. Этот момент объясняется, наверное, большим разнообразием торговых аккаунтов. Потому что каждый торгующий в зависимости от потребностей и суммы в управлении получает соответствующую среду под спекуляции и инвестиции.
  3. EilerFX не первый год работает с россиянами и жителями СНГ, а это уже само по себе обеспечивает мелкие приятности. К примеру, отзывы об EilerFX демонстрируют – пользователи довольны тем, что в службе поддержки им дают ответы на русском, среди способов оплаты привычные электронные кошельки и т. д.

На каких рынках возможно инвестирование

При создании EilerFX организаторы старались предоставить инвесторам и спекулянтам все необходимое. И потому здесь приятно работать, используя передовые технологии для трейдинга, доступ к разнообразным рынкам и т. д. С помощью рассматриваемого брокера можно:

  • торговать валютными парами на спотовом рынке Форекс, используя кредитное плечо;
  • использовать преимущества CFD-контрактов, открывающих доступ к криптовалютам, акциям, индексам и товарам;
  • работать по запрещенным у других брокерских организаций стратегиям – трейдинг на новостях, арбитраж и т. д.

Ассортимент и состав активов для торговли выглядит сейчас примерно так:

  1. Несколько десятков валютных пар самого ликвидного рынка планеты – Форекс. Каждый будний день здесь формируется объем на триллионы долларов. Так что у трейдеров здесь практически неограниченный потенциал заработка.
  2. Более 90-ти пар с криптоактивами. Монеты образуют инструменты для торговли через пары к двум основным криптоактивам – биткоину и эфиру. Или через соотношение с двумя традиционными валютами – евро и долларом.
  3. Примерно сотня ценных бумаг, выпущенных корпорациями, чьи акции торгуются на NYSE и NASDAQ. Ассортимент акций довольно обширный, и здесь найдутся крупные коммерческие структуры со всего мира.
  4. Индексы. Более 20-ти индексов отображают различные ключевые экономические показатели. Преимущественно это индексы отдельных фондовых бирж, но есть также и те, что показывают ситуацию в каком-то конкретном секторе или отображают важный показатель (к примеру, индекс волатильности).
  5. Товары. Здесь в первую очередь интересна торговля золотом и нефтью. Но также есть и другие интересные представители этой группы – природный газ, серебро, соя, кукуруза, хлопок и т. д.

Торги криптомонетами через EilerFX

Крипта стоит того, чтобы обратить на нее пристальное внимание. Пока у крипторынка только происходит этап становления, здесь можно отлично заработать. Сильные продолжительные тренды дают отличные точки входа и большой потенциал заработка. И не нужно обладать семи пядями во рту, чтобы научиться извлекать прибыль из самой простой тактики инвестирования в крипторынок – покупать, усреднять и ждать роста!

001

Ну а для того, чтобы пополнить количество тех, кто использует сильные колебания криптовалют для заработка, стоит просто создать аккаунт и пополнить депозит на сумму от $150. Если опираться на отзывы о EilerFX, то это будет более разумно, чем торговать через криптобиржи. Поскольку там:

  1. Придется изучать, как создавать криптокошельки, как ими пользоваться. При этом придется переживать, как не потерять доступ, как не ошибиться в процессе перевода средств и т. д.
  2. Понадобится долго и нудно разбираться, как происходит процесс пополнения счета. Как торговать с использованием терминалов, интерфейс которых часто сложен для понимания.
  3. Плюс нужно понимать, что большая часть криптобирж открывают доступ исключительно к спотовому крипторынку. И там зарабатывать можно только при покупке криптовалюты, ожидая рост. А если работать через EilerFX, то получать прибыль можно и на росте, и на падении за счет маржинального механизма.

А ведь еще при работе с криптобиржами приходится постоянно трястись, боясь взломов и скама. Поэтому отзывы о EilerFX и содержат указания на то, что выбор в пользу надежного классического брокера показался ряду пользователей более разумным.

Специфика вывода и ввода денежных средств

В связи с тем, что компания функционирует в РФ уже давно, ожидать трудностей с этим пунктом не приходится. И правильность таких выводов подтверждают отзывы об EilerFX. В них содержится информация касательно того, что в части оплат сотрудничать с брокером крайне удобно. Проведение платежей возможно через такие направления:

  1. Карты популярных платежных систем. И это не только VISA или MasterCard. Но и более популярные в РФ – МИР, Maestro.
  2. Криптовалюта. В EilerFX подключили платежный шлюз Free-Kassa, обеспечивающий переводы в 15-ти криптовалютах.
  3. Кошельки электронных систем. В их числе: Paypal, Qiwi, Skrill, WebMoney.

Отправив средства на баланс счета, долго ждать их поступления не придется. Потребуется не больше минуты ожидания, чтобы уже начать открывать сделки. Что касается вывода, то для этого потребуется максимум ожидать до трех дней. Но это, если по регламенту. А по факту деньги зачастую выводятся в течение нескольких часов. Во всяком случае так говорят свежие отзывы об EilerFX.

EilerFX: условия для трейдинга

  1. Сумма минимального взноса для начала торговли: от $150. Более чем доступный порог входа для каждого желающего.
  2. Минимальная величина объема для открытия сделки – 0.01 лот. Открываясь таким микролотом, можно даже со $150 торговать правильно и без нарушений мани-менеджмента. А, выработав нужные навыки, потом несложно будет найти инвесторов или уверенно раскачать собственный счет.
  3. Размер комиссий: $5 за лот.
  4. Спреды имеют фиксированные значения – персональные для каждого инструмента. Максимальный размер: 5 пунктов.
  5. Терминал: UTIP. Это известный программный комплекс, доказавший свою состоятельность. Он не раз награждался на разных выставках. И функциональность UTIP приятно удивит каждого профессионала.
  6. Тип исполнения: мгновенно.

Важно отметить – в процессе изучения отдельных аспектов формируется устойчивое ощущение, что в EilerFX трейдеры разных категорий найдут всю необходимую им поддержку. Новички могут воспользоваться обучением. Плюс всем желающим доступна профессиональная аналитика и система рекомендаций. В случае необходимости эксперты помогут проанализировать торговлю для составления инвестиционного портфеля. И это лишь самые очевидные вещи, бросающиеся в глаза.

001

Заканчивая обзор, нужно заметить – отзывы об EilerFX и условия для работы с ним впечатляют. И поэтому всем, кто находится в поисках нормального брокера с возможностью концентрации исключительно на торговых рисках, стоит оценить удобство сотрудничества с EilerFX. Здесь заботу о клиентах проявляют не на словах, а на деле!

Загрузка...