Ссора между сборщиками ореха привела к трагедии: убит 33-летний горожанин
Фото: СУСК по РА.

Ссора между сборщиками ореха привела к трагедии: убит 33-летний горожанин

27 сентября 2022 года, 10:08
0

56-летний житель села Кызыл-Озек обвиняется в убийстве. Об этом сообщило Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По предварительным данным, трагедия произошла вечером 23 сентября в урочище Ербута, расположенном в 22 километрах от села Уймень Чойского района. После совместного распития спиртных напитков между мужчинами, занимавшимися в урочище сбором ореха, произошел конфликт. Обвиняемый ударил ножом в грудь потерпевшего – 33-летнего жителя Горно-Алтайска, от раны жертва вскоре скончалась на месте преступления.

Подозреваемый задержан и заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в убийстве.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и фиксацию доказательственной базы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...