Встреча на дороге с лошадью привела к трагическому исходу: водитель погиб

Встреча на дороге с лошадью привела к трагическому исходу: водитель погиб

19 сентября 2022 года, 13:13
9

19 сентября около 6:20 утра в селе Элекмонар Чемальского района автомобиль Toyota Caldina врезался в лошадь, которая выбежала на проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством.

Водитель иномарки – 49-летний житель Чемальского района – от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По факту ДТП проводится проверка на предмет оснований для возбуждения уголовного дела

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Кобыла — кобылой, про хозяина всё ясно (если сыщется). Риторический вопрос. 6:20 утра — уже достаточно светло, животное видно. Судя по состоянию авто скорость была приличной. Почему не сбрасывать скорость, видя, что скотина у дороги шастает? …
    Родным, близким мои соболезнования.

  2. Скоростной режим никто не отменял. Все знают,что животные периодически появляются на дороге. Соболезнование родным и близким.

  3. Я на каждые выходные еду к маме в гости. Усть-Канский район. Всё понимаю сами хозяйство держали, с гор спускают скот ведь осень уже. Ехать невозможно. Скот на дороге. Сколько ДТП с участием скота. Соболезнования родным и близким.

  4. Импотентная власть, не может навести порядок со скотом на дорогах . Каждый год из за вольно разгуливающего где ему вздумается скота гибнут люди. Наши чинуши этого в упор не замечают. Позор такой власти!

  5. Возможно, где существует большая возможность появления на дорогах КРС, лошадей, нужно создавать высокие ограждения (защитные экраны, заборы), защищающие жителей населенных пунктов как от шума, так и от животных, желающих пройтись по дороге. Если не ошибаюсь в некоторых сибирских регионах такая практика существует (видел в Томской и Новосибирской областях).
    А меры местному правительству надо какие-то применять. Бестолково терять людей по «глупости» на дорогах. Итак население страны убывает …

  6. Лошади особо опасны ночное время. Почему то всегда держится возле дороги. Когда машина начинает светить дорогу, они тут же рванет с места.. У нас много аварии связанные с лошадьми. Но у нас скотоводы которые держали скотов вблизи дороги, не имеют права подавать жалобу на попавших в аварию скотов. Считают сами виноваты. И ещё должны возмещать ущербы.

  7. Челевек на машине, чувствует себя царем природы, крутым, люди стали нетерпимыми, будь то это человек или животное , все должны расступится, разбежаться- на месте лошади, мог быть пьяный человек или ребёнок , надо быть внимательным и соблюдать скоростной режим. Мы же живем в сельской местности с животными издревле. Ну отселите их на Луну. Нонсенс!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...